Фильмов: 47533Расширенный поиск
John Pankow
Джон Пэнкоу
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-04-28
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Без ума от тебя

Без ума от тебя / Mad About You (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 7.7 votes: (320)
В девяностых годах на экранах появился комедийный сериал "Без ума от тебя". Он стал настоящим хитом своего времени, который привлек внимание десятков тысяч зрителей. Проект предлагает окунуться в атмосферу увлекательных отношений внутри семьи. Ситком рассказывает о паре, которая проживает в Нью-Йорке. Пол и Джейми выглядят счастливыми людьми, которые, несмотря на многочисленные проблемы и предрассудки, продолжают жить так, как им хочется, воспитывая дочку Мэйбел. Та уже выросла большой и умной девушкой, которая в свои двадцать лет смогла добиться выдающихся результатов - девушка поступила в университет, где продолжит обучение и вскоре постарается найти себя на какой-нибудь хорошей работе. Пол и Джейми же понимают, что после того, как их близкий человек покинул семейное гнёздышко, в доме стало как-то одиноко,пусто и немного грустно. Что же будет дальше? Неужели жизнь главных персонажей неожиданным образом превратится в уныние? Как бы не так! Главные персонажи обязательно найдут способ разнообразить повседневность. Каждый день для них превратится в настоящий поиск. Поиск самих себя в этом большом и невероятном мире.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.01.2020, 20:16)
Чужой среди нас

Чужой среди нас / A Stranger Among Us (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (234), IMDb 5.6 votes: (3 225)
Женщина-полицейский, несущая службу в темных переулках Бруклина, втянута в жестокую схватку с профессиональным похитителем драгоценностей, который не остановится перед убийством.
Ток-радио

Ток-радио / Talk Radio (1988)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.6 votes: (548), IMDb 7.3 votes: (10 164)
Бэрри Чэмплен каждую ночь приходит в радиостудию в Далласе, чтобы вести беседы с самыми разными людьми, звонящими в прямой эфир. В этих разговорах нет никаких ограничений, запретных тем, поскольку его передача вообще называется «Шок-радио». Сам Чэмплен говорит, что это — обычная работа, такое же шоу, как и все остальные. Однако выясняется, что слова могут спровоцировать убийство.
Секрет моего успеха

Секрет моего успеха / The Secret of My Succe$s (1987)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.4 votes: (3 925), IMDb 6.5 votes: (28 133)
Брантли Фостер только что окончил колледж в Канзасе. Идя к своей мечте, он решает переехать в Нью-Йорк, где, как он думает, у него будет больше возможностей. Здесь он планирует сделать себе карьеру, работая финансистом. Но компания, в которую его уже почти приняли на работу, внезапно меняет владельца. Ее поглотила одна крупная корпорация. После этого Фостера отказываются принимать на работу. Парень начинает искать новую, но безуспешно. Тогда Брантли, был вынужден обратиться за помощью к своему дяде Говарду Прескоту. Он устраивает своего племянника разносчиком писем в собственной компании.
Смертельные мысли

Смертельные мысли / Mortal Thoughts (1991)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.3 votes: (2 219), IMDb 5.7 votes: (7 727)
Главные героини фильма – Джойс и Синтия. Они являются близкими подругами уже на протяжении длительного времени. Однако однажды их дружба оказывается на грани, жизнь решила проверить их на крепость и привязанность друг к другу. Муж Джойс – весьма неуравновешенный и своеобразный тип – однажды найден мертвым. Она столько раз говорила, что когда-нибудь убьет его, а сейчас он действительно мертв. Перед тем, как он погиб, они вновь очень сильно поскандалили. Синтия знала, какие отношения творились в этой семье, но не стала рассказывать об этом следователю. Но что это был за жест? Сможет ли эта ложь отгородить Синтию он чудовищной правды?
Эпизоды / Телешоу

Эпизоды / Телешоу / Episodes (2011-2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 7.5 votes: (10 583), IMDb 7.8 votes: (36 269)
Сценаристы муж и жена Шон и Беверли Линкольн получают заманчивое предложение сделать американскую версию своего успешного британского сериала. Полные надежд на новую счастливую жизнь под жарким солнцем Лос-Анджелеса, они еще не подозревают, что готовит им Голливудская машина по созданию ТВ-шоу.

Добавлена 7-я серия 5-го сезона (09.10.2017, 18:47)
Жить и умереть в Лос-Анджелесе

Жить и умереть в Лос-Анджелесе / To Live and Die in L.A. (1985)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 317), IMDb 7.3 votes: (37 438)
Если ты работаешь в ФБР, то умереть тебе намного проще, чем жить… Напарник федерального агента Ричарда Ченса погибает от руки неуловимого фальшивомонетчика Мастерса. Ричард клянется засадить убийцу за решетку, даже если ради этого ему самому придется пойти на преступление.
Батарейки не прилагаются

Батарейки не прилагаются / *batteries not included (1987)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (72), КП 7.7 votes: (6 429), IMDb 6.7 votes: (29 943)
Дом, в котором живут наши герои, подлежит сносу, и горстка домочадцев — пожилая семейная пара Райли, бывший боксер Гарри, молодая пуэрториканка Мариса и художник Мэйсон — отчаянно борются за спасение милых сердцу трущоб.

Беднягам остается надеятся только на чудо, и оно случается: помощь приходит от братьев по разуму. Однажды ночью квартиру Райли посещают неожиданные гости — крохотные НЛО.
ГОРЯЧАЯ 20-КА