Фильмов: 47507Расширенный поиск
Юлия Сулес
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-03-10
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Новогодний шеф

Новогодний шеф (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (78), КП 6.4 votes: (7 931), IMDb 4.7 votes: (69)
Виктор — владелец модного ресторана, вот только дела в нем идут не очень. Вся надежда только на новогоднюю ночь, ведь все столики уже забронированы, но наступает 31 декабря и из ресторана уходит шеф-повар со всей командой. Казалось бы, все пропало, и тут в ресторане появляется Олеся, владелица кухни на дому в подмосковном поселке. Она привезла пирожные, которые Виктор совершенно случайно заказал у нее и даже успел забыть об этом. Виктор предлагает Олесе стать шеф-поваром на новогоднюю ночь. Она отказывается, Олеся обещала своему сыну Кириллу новогоднюю сказку с салютами. Виктор уговаривает ее согласиться, он верит в нее и знает, что у Олеси есть особый дар — пробуждать у людей своими блюдами самые лучшие воспоминания. Смогут ли Олеся и Виктор совершить настоящее новогоднее чудо: накормить всех гостей особенными блюдами и выполнить обещание, данное Кириллу?
Просто Михалыч

Просто Михалыч (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (55), КП 6.6 votes: (17 590), IMDb 6.5 votes: (41)
В семье Беляковых царит тотальное непонимание: глава семейства Владимир занят бизнесом, его супруга Оксана — светскими делами. А сыну Марку всё это неинтересно, его гораздо больше занимает съёмка роликов для стриминг-канала. Спокойствие семьи становится ещё более шатким, когда на пороге дома появляется двоюродный брат главы семейства — Михалыч.

У Михалыча своя головная боль: москвичи отбирают у него родной лесхоз, поэтому суровый русский мужик приехал в столицу, чтобы решать проблемы в зародыше. А во время этого процесса можно пожить у родственников. Неотёсанный сибиряк лихо интегрируется в семью Беляковых: становится другом для Марка, который видит в нём потенциального блогера-фрика, и проблемой для брата, который наивно думал, что Михалыч приедет восхищаться успехами родственника. С Михалычем будет непросто, но…общие проблемы только сближают Беляковых.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (14.02.2023, 16:01)
Тайный Санта

Тайный Санта (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.7 votes: (5 977), IMDb 4.5 votes: (53)
Юрист Светлана Соколова работает в компании Максима с самого основания и столько же времени они терпеть друг друга не могут. Максим давно бы избавился от Светланы, но понимает, что найти ей замену не так-то просто. Светлана в этот Новый год собирается, наконец, устроить свою личную жизнь. В коллективе решено провести вручение подарков от «Тайного Санты», и Светлана запланировала поездку на базу отдыха для себя и Стаса — сотрудника, который ей нравится, но все никак не сделает первый шаг. Однако все идет не по плану и приглашение достается… Максиму. Светлана и хотела бы сбежать, но Максим намерен как следует отдохнуть, а она, в свою очередь, принимает решение испортить ему праздник.
Честный развод

Честный развод (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (102), КП 6.0 votes: (23 607), IMDb 5.7 votes: (100)
Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда спустя 25 лет жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное — наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая — прекрасная девушка очень легкого поведения. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Если ещё быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой с Гениной карты.
Дорогой папа

Дорогой папа (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 6.1 votes: (714), IMDb 5.8 votes: (16)
Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года.

Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму… где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.
Домовой

Домовой (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (254), КП 7.2 votes: (159 049), IMDb 5.3 votes: (227)
В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец…

И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…
Лови момент

Лови момент (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (53), КП 6.2 votes: (23 381), IMDb 4.9 votes: (60)
Главная героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории.
Мечта

Мечта (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
Руслан Караваев, в прошлом классный футболист, узнает, что у него есть сын-подросток, который воспитывается в детдоме и очень любит футбол. Пытаясь найти с ним общий язык, Руслан пересматривает свою жизнь, учится бескорыстию, терпению и справедливости.
Притворщики

Притворщики (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19)
Михаил без памяти влюбился в Юлю. Идиллия длилась несколько месяцев, а "час расплаты" наступил во время знакомства с родителями девушки. Представительный генерал Макар Ильич и его жена Вера Васильевна, женщина строгих правил, предпочитают видеть в зятьях достойного мужчину из хорошей семьи. Когда бравый генерал изъявляет желание познакомиться с родителями молодого человека, Миша, мама которого давно умерла, а отец мотает срок в провинциальной колонии, нанимает пару профессиональных актёров, которые должны сыграть его родителей. Знакомство "притворщиков" с семьёй невесты прошло замечательно. Свадьба слажена. Однако накануне торжества из тюрьмы выходит настоящий отец Миши – Юра-Фарт...
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (163), КП 5.4 votes: (13 584)
Обаятельный авантюрист Алекс в силу стечения обстоятельств заменяет на съемках популярного телешоу про экстрасенсов выбывшего участника — Шамана. И повторяет в прямом эфире предсказание, которое подслушал за кулисами, — что одна из зрительниц обречена на вечное одиночество, и от нее отвернутся близкие и родственники. Алекс не подозревает, что происходящее с ним — не случайно: он оказался замешан в давнее противостояние двух могущественных магов. Экстрасенсы втянули парня в опасную мистическую игру без правил. В жизни Тани — девушки, которую Алекс «проклял» на шоу — начинают происходить мистические события. Алекс пытается переубедить её, что никакого «проклятья» нет, и по ходу дела влюбляется в неё. Но предсказание получает все больше подтверждений и начинает угрожать жизни девушки. Чтобы сохранить себя и свою любовь, герой должен найти способ выбраться из мистического переплёта…

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа

ГОРЯЧАЯ 20-КА