Фильмов: 47533Расширенный поиск
Dov Tiefenbach
Дов Тифенбах
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-12-08
Возраст 42
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Урок выживания

Урок выживания / Detention (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 5.1 votes: (880), IMDb 4.1 votes: (2 439)
Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн - гроза своих экстремальных подопечных. Сэм – бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания...
Мальчик-игрушка

Мальчик-игрушка / Boy Toy (2011)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (12), КП 4.1 votes: (151), IMDb 4.0 votes: (1 181)
Kомедия о Джеке, модели нижнего белья из Лос-Анджелеса. Работа у парня не слишком прибыльная, а потому он находит себе дополнительный заработок: эскорт у дам определенного возраста.
Бедный мальчик

Бедный мальчик / Poor Boy (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 4.6 votes: (45)
Два бесшабашных брата живут в потрёпанном плавучем доме на окраине города. Чтобы выжить и заработать хоть какие-то деньги, им постоянно приходится суетиться, играя в азартные игры, воруя или продавая наркотики. В попытках оставить никчёмную жизнь и переехать в солнечную Калифорнию братья решаются на отчаянный поступок.
Тилт

Тилт / Tilt (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.4 votes: (316), IMDb 6.9 votes: (693)
Эдди, Кларк и Эллен — профессиональные игроки в покер. Вся их жизнь — игра. Они имеют разные характеры, разные истории, но их объединяет единая цель — сойтись в поединке с королем покера Лас-Вегаса, непревзойденным шулером — Доном «Матадором» Эверестом — и разбить его в пух и прах, и у каждого из них есть на то свои причины. Но как известно, когда играешь с Вегасом, Вегас всегда побеждает. Смогут ли друзья сохранить ясность разума и холодность мысли до самой финальной игры? Ведь любой картежник знает, что самое главное проклятие для игрока, даже для самого отъявленного профи — это тилт.

Добавлены 1-9 серии из 9 (07.03.2016, 23:17)
​С 5 до 7. Время любовников

​С 5 до 7. Время любовников / 5 to 7 (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (78), КП 6.8 votes: (8 067), IMDb 7.1 votes: (8 194)
История о страстном романе молодого писателя и красавицы-жены французского дипломата, живущих в Нью-Йорке. Каждый день на любовь у них есть всего 2 часа с пяти до семи.
Мрачное время / Темные часы

Мрачное время / Темные часы / The Dark Hours (2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 5.5 votes: (400), IMDb 6.1 votes: (4 715)
Саманта Гудман — успешный психиатр, но она обладает не только этим качеством. Саманта делает не только огромные шаги в психиатрии, но и остается красивой и привлекательной для других мужчин. Однажды, во время выходного, она посещает зимний коттедж вместе со своей сестрой и мужем. Но никто из компании не знает, что их там ожидает незваный гость - Харлан Пайн. Он когда-то совершил преступление на сексуальной почве. Харлан обвиняет Саманту, его бывшего лечащего врача, в халатности. И теперь он и его напарник затевают ужасную ночную игру с Самантой и её близкими. В эту ночь сбежать невозможно, правда не имеет значения, а месть будет страшной.
Джейсон Х

Джейсон Х / Jason X (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (160), КП 4.7 votes: (11 446), IMDb 4.4 votes: (60 768)
Группа студентов-археологов из новой колонии «Земля-2» прилетает на Старую Землю, давно уже ставшую токсичной пустыней, чтобы исследовать древние останки прошлых цивилизаций. Студенты находят два замороженных криогеном тела, хранящихся около 400 лет в старом исследовательском центре.

Обрадованная своей находкой команда забирает тела с собой. Одно их тел принадлежит серийному убийце Джейсону Вурхису. Студенты не подозревают, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться, хотя дальнейшее развитие событий не трудно предугадать. Джейсон самостоятельно реанимируется прямо на корабле и, быстро расправившись с небольшим отрядом спецназа, начинает охоту на студентов…
Этот мир не так уж плох

Этот мир не так уж плох / You Might as Well Live (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.4 votes: (61), IMDb 5.5 votes: (409)
После очередной попытки покончить с собой невезучий и всеми презираемый Роберт Матт оказывается в сумасшедшем доме. В клинике он неожиданно становится настоящей звездой и любимцем персонала, но недолгое счастье заканчивается, когда новый психиатр признаёт его здоровым. А это значит, что Роберту всё-таки придётся вернуться во враждебный и пугающий реальный мир и найти способ выжить в нём.
Парасомния

Парасомния / Parasomnia (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 4.9 votes: (509), IMDb 5.1 votes: (2 562)
Главная героиня — молодая девушка по имени Лора Бакстер, которая в детстве стала жертвой несчастного случая. Это послужило причиной того, что она впала в длительную спячку, лишь изредка просыпаясь. В госпиталь, в котором находится девушка, помещен жестокий маньяк-убийца Байрон Волп. И у него есть свои планы насчет спящей Лауры. Только бойфренд девушки студент Дэнни, искренне любящий ее, сможет помочь своей возлюбленной.
ГОРЯЧАЯ 20-КА