Фильмов: 47545Расширенный поиск
Peter Hinderthür
Петер Хиндертюр
Сортировать по:
Не показывать:
Шумахер

Шумахер / Schumacher (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (48), КП 7.7 votes: (1 935), IMDb 7.4 votes: (23 856)
Рассказ о семикратном чемпионе «Формулы-1» Михаэле Шумахере через эксклюзивные интервью и архивные материалы.
Ледяная принцесса

Ледяная принцесса / Ice Princess Lily / Tabaluga (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.2 votes: (332), IMDb 5.0 votes: (131)
Там, где круглый год лежат снега, а небо озаряет северное сияние, живет Ледяная принцесса Лилли с голубыми, как древний лед, волосами. Однажды Лилли и её друг, полярный медведь Лимбо, встречают юного дракона, который не умеет извергать пламя. Лилли обещает помочь ему. Но путь, который их ждет, будет не из легких, впереди новых друзей ждет немало приключений и опасных испытаний.
Его последний забег

Его последний забег / Sein letztes Rennen (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.5 votes: (119), IMDb 7.4 votes: (1 028)
Пауль Аверхофф - великий бегун и олимпийский чемпион. Но в данный момент он стар и уже давно не занимается спортом. Его дочь не может содержать его на зарплату стюардессы. Выход один – дом престарелых. Семидесятилетний Пауль крайне недоволен этим. И, чтобы хоть как-то скрасить жизнь, начинает готовиться к берлинскому марафону. Его цель – выиграть забег. Да, несмотря на то, что его считают сумасшедшим, его сверстники помнят победы Пауля и поощряют решение бывшего спортсмена. Сумеет ли он достичь своей цели? Совершит ли Пауль свой последний забег? Смотрите и узнаете историю человека с сильной волей.
Что творят немецкие мужчины

Что творят немецкие мужчины / Mann tut was Mann kann (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (40), КП 5.9 votes: (751), IMDb 6.0 votes: (1 022)
Пол знает толк в женщинах и всегда даст правильный совет, он классный парень. Но вот самому Полу не повезло: понравившаяся ему женщина оказалась не свободна. Неужели лучшие друзья, включая ротвейлера, не смогут ему помочь? Если немецкие мужчины захотят, они такое творят!
Комплекс Баадер-Майнхоф

Комплекс Баадер-Майнхоф / Der Baader Meinhof Komplex (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (32), КП 7.4 votes: (3 047), IMDb 7.4 votes: (33 455)
Германия 70-х. Радикально настроенные потомки бывших нацистов, ведомые Андреасом Баадером, бывшей журналисткой Ульрике Майнхоф и Гудрун Энсслин, борются против того, что они называют лицом фашизма: против политики США во Вьетнаме, на Ближнем Востоке и в странах третьего мира, поддерживаемой ключевыми фигурами от немецкой политики, юриспруденции и индустрии. Баадер, Майнхоф и Энсслин создают фракцию Красной Армии и объявляют войну ФРГ.

Разгорается кровавая террористическая кампания. Множество убитых и раненых. Человек, не принимающий их деяния, но все же пытающийся их понять, — руководитель уголовной полиции Хорст Херольд. Несмотря на богатый послужной список и множество раскрытых дел, Херольду становится ясно, что в одиночку полиция не в силах противостоять волне насилия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА