Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christian Agypt
Кристиан Эджипт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кислотник

Кислотник / Acidman (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), КП 5.4 votes: (183), IMDb 5.4 votes: (614)
Спустя более десяти лет разлуки, Мэгги пытается наладить отношения с давно отстранившимся отцом. Пока они пытаются разобраться со старыми разногласиями, Мэгги понимает, насколько отец изменился за последние годы. Его психическое состояние ухудшилось, а в его родном городке, он получил прозвище «кислотник». Мэгги трудно принять то, каким стал отец, а особенно когда дело доходит до его упрямых идей об охоте НЛО, на которых он помешался. Но она приехала домой не просто ради встречи с отцом… у нее есть большой секрет, которым она боится поделиться.

Чувствуя себя одиноко и неуверенно, Мэгги нуждается в отце, который стремился бы героически спасти дочь, как никогда. Такие разные, Мэгги и Отец находят удивительные способы узнать друг друга по-новому. Иногда нужно отправить послание инопланетянам сквозь галактику, просто чтобы поговорить с человеком, стоящим рядом.
Пульс 2

Пульс 2 / Pulse 2: Afterlife (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 3.6 votes: (2 015), IMDb 3.4 votes: (2 933)
Мир был навсегда изменен вторжением призраков, передвигающихся по электрическим сетям и убивая все больше и больше людей. Человечество на грани исчезновения, многие города оставлены, а все электронные технологии разрушены. И во всем этом хаoсе разведенные герои пытаются найти свою дочь…
Пульс 3

Пульс 3 / Pulse 3 (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 3.9 votes: (1 437), IMDb 3.7 votes: (2 100)
Семь лет спустя после начала вторжения, человечество покинуло город, где миллиарды умерли от чумы распространившейся через Интернет. Семнадцатилетняя Жюстин мечтает о жизни за пределами лагерей беженцев. Она находит последний рабочий ноутбук и открывает его, как ящик Пандоры, и видит, что кто-то отчаянно хочет встретиться с ней. Только для того, чтобы встретиться, она должна вернуться в город. Жюстин готовиться к ужасающему пути обратно к сердцу, где все начиналось. Что ждет её там, она не может даже представить себе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА