Фильмов: 47359Расширенный поиск
Glen Chin
Глен Чин
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-01-27
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Инициация: Тихая ночь, смертельная ночь 4

Инициация: Тихая ночь, смертельная ночь 4 / Initiation: Silent Night, Deadly Night 4 (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 4.2 votes: (223), IMDb 3.9 votes: (1 236)
Фильм начинается с того, что женщина падает с крыши книжного магазина, объятого пламенем.

Ким, которая хочет найти сенсационную историю, чтобы стать репортером, видит это событие в телевизионных новостях. Она начинает расследование причин этого происшествия…
Барабанщик

Барабанщик / The Drummer / Zhan. gu (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.2 votes: (277), IMDb 7.1 votes: (771)
На Востоке барабан считается королем музыкальных инструментов. Барабанный бой проникает в тело человека, освобождает разум и находит дорогу к сердцам даже тех, кто давно разучился чувствовать. Главный герой фильма, Сид — сын Квана, босса одной из гонконгских триад, вынужден бежать на Тайвань после того, как он перешел дорогу одному влиятельному магнату и основному противнику своего отца. Сид прячется в горах и встречает там группу дзен-барабанщиков.

Их аскетический образ жизни, тяжкие физические упражнения и, главное — их музыка, завораживают привыкшего к городской жизни молодого человека, и он просит позволения присоединиться к ним. Сид всегда презирал своего отца, но жизнь в горах помогла ему понять, что своей необузданностью и непокорностью он мало чем отличается от него. Новая жизнь постепенно меняет героя: из бунтаря он превращается в тихого, внимательного юношу. Но судьба распоряжается так, что Сиду все же приходится вернуться домой в Гонконг, где ему предстоит принять нелегкое решение: сохранить верность семье или вернуться туда, где он впервые в жизни обрел веру в себя.
Взрыватель

Взрыватель / Knock Off (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (105), КП 6.2 votes: (9 949), IMDb 4.8 votes: (16 161)
1997 год. Гонконг — центр подделок. Русские террористы из спецслужб задумали операцию по глобальному шантажу США. Войдя в сговор с мафией, «гастролеры» из России напичкали миниатюрными дистанционными взрывателями поддельные товары — игрушки и джинсы, которые должны были попасть в Штаты. Маркус Рей и его компаньон Томми Хендрик занимались поставкой товаров в США и попали прямо в центр событий, когда взялись за расследование о поддельных джинсах, которое вывело их на террористов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА