Фильмов: 47557Расширенный поиск
Konkona Sen Sharma
Конкона Сен Шарма
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-12-03
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Долли Китти и мерцающие звезды

Долли Китти и мерцающие звезды / Dolly kitty aur woh chamakte sitare (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (3 959)
Разочарованная жена Дели и ее двоюродный брат, только что приехавший в город, преодолевают ужасающие секреты, мечты и тернистую динамику на своих дорогах к свободе.
Помада под моей паранджой

Помада под моей паранджой / Lipstick Under My Burkha / Lipstick Wale Sapne (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (7 030)
История о борьбе индийской женщины за собственную индивидуальность и независимость от устоев общества.
Акира

Акира / Naam hai Akira (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 5.9 votes: (3 603)
Акира Шарма была ещё маленькой девочкой, когда буквально на её глазах гопники пытались плеснуть в лицо женщине кислотой. Девочка вступилась за бедняжку, но бандиты обещали вернуться и отомстить. Именно после этой истории отец привел Акиру в школу восточных единоборств. После следующей встречи с «кислотными» гопниками, один из них на всю жизнь остался уродом, а героиня отправилась за решетку.

Спустя 14 лет Акира Шарма — сильная независимая женщина в прямом смысле этого слова. И враги у нее теперь куда более серьезные. В полицейской форме, коррумпированные и совсем без тормозов.
Незваный гость

Незваный гость / Atithi Tum Kab Jaoge? (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.5 votes: (68), IMDb 6.3 votes: (3 032)
Герои фильма Пунит, Мунмун и их семилетний сын живут и работают в Мумбаи. У родителей нет даже времени на воспитание сына. В школе он спрашивает учителя: «А что такое гость? С чем его едят?» Дома с этим вопросом он пристаёт к отцу. В доме никогда не бывало гостей. И вот однажды из семейному благополучию и покою приходит конец. В дом вламывается бесцеремонный Ламбодар Баджпеи, дядя Пунита из Горакхпура. Пунит и Мунмун наивно думают, что он приехал погостить на несколько дней, но не тут — то было.
Виновен

Виновен / Talvar (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.9 votes: (193), IMDb 8.2 votes: (24 779)
История вращается вокруг загадочного дела об убийстве 14-летней девушки, Шрути, и домработницы Кхемпаль, которая работала в её доме. Фильм основан на реальном деле Нойде 2008 года о двойном убийстве, в котором родители были главными подозреваемыми. Фильм демонстрирует три точки зрения на это дело, формирующиеся по мере продвижения следствия.
Ведьма / Жила-была ведьма…

Ведьма / Жила-была ведьма… / Ek Thi Daayan (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 6.1 votes: (151), IMDb 5.7 votes: (3 283)
Бобо является ведущим магом Индии. Но даже его подруге Тамаре неизвестно, что жизнь Бобо разваливается на части. Его постоянные галлюцинации не оставляют ему выбора, кроме как искать психиатрической помощи. После регрессии гипноза, в памяти Бобо всплывают страшные истории из его детства с участием зловещей демонической силы, которая не только разрушила его семью, но и обещала вернуться, чтобы преследовать Бобо. Он предпочитает игнорировать это и двигаться дальше по жизни. Но тут в его карьеру и личную жизнь на полном газу врезается неотразимая Лиза Датт. Бобо убежден, что она ведьма. Но так ли это на самом деле? Или он просто сходит с ума?
Семь мужей

Семь мужей / 7 Khoon Maaf (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 7.0 votes: (419), IMDb 6.2 votes: (4 525)
Фильм повествует нам о романтических неудачах Сюзанны Анны-Мари Джоаннес, красивой девушки, которая за свою жизнь 7 раз выходила замуж. Мы становимся свидетелями ее поиска вечной любви.. В конце фильма нам предстоит получить ответ на главный вопрос — существует ли эта любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА