Фильмов: 47528Расширенный поиск
Mike Downey
Майк Дауни
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как сымитировать войну

Как сымитировать войну / How to Fake a War (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), IMDb 4.5 votes: (114)
Когда перемирие двух стран угрожает благотворительному концерту звезды Гарри Хоупа, он посылает своего консультанта по связям с общественностью создать фальшивую историю войны - по крайней мере, до начала концерта.
Человек с волшебной коробкой

Человек с волшебной коробкой / The Man with the Magic Box / Czlowiek z magicznym pudelkiem (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (200)
Польский научно-фантастический триллер про Варшаву 2030. Адам сбегает из бедного района в новый город. Заручившись поддержкой тайного общества, Адам предоставляют квартиру в старом здании и находит работу уборщика. Там он влюбляется в Горию, красивую работницу отдела кадров, но она не воспринимает его всерьёз. У себя в квартире Адам находит радиоприёмник, который играет музыку из прошлого. При этом он передаёт тета-волны, которые позволяют перемещаться во времени.
Палач

Палач / The Headsman (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (390), IMDb 6.1 votes: (969)
Австрия, 1520 год. Кровные братья Георг, набожный аббат, и Мартин, бесстрашный воин, встречаются вновь после долгой разлуки. Ради своей семьи Мартин вынужден стать палачом, изгоем для всех, кроме Георга. Когда из монастыря похищают бесценную реликвию и инквизиция начинает искать злодеев, под подозрение попадают многие невинные люди, в том числе — семья Мартина.

Сможет ли Георг защитить своего верного друга в час, когда запылают костры и головы покатятся по плахе? Сумеет ли палач Мартин спасти свою семью от палачей инквизиции? Какую цену заплатят братья за свою роковую дружбу?
Обычный день ангелов

Обычный день ангелов / Angels / Andelé (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 5.4 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (56)
Фильм рассказывает об ангелах невысокого ранга, занятых на обыденной работе — скрашивать последний день людям, у которых не удалась жизнь. Чтобы хоть после смерти о них вспоминали с теплом. Исполнять их сокровенные желания, порой такие, что мало не покажется. Работа трудная, но она окупается, меняя к лучшему как участь живых, так и мертвых.
Просветления Уайта

Просветления Уайта / White Lightnin' (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.5 votes: (775), IMDb 7.0 votes: (1 340)
В одной из провинций США, где-то далеко в горах, жил мальчишка - Джеско Уайт. Он был трудным ребенком, и справиться с ним было очень нелегко. Джеско Уайт любил нюхать бензин, клей, и еще много всяких жидкостей. Семья делала все, чтобы помочь сыну избавиться от проблем. Одним из возможных решений было отправить его в колонию, где из него могли сделать человека. Но, все-таки, колония ничего хорошего не дает и он так и остался хулиганом. Отец мальчика был танцором и внезапно умер. Для Джеско такая новость стала настоящим ударом. Тогда парень ставить себе цель: узнать и отомстить тому, кто убил отца. Он стает участником музыкальных гастролей, и с этого момента его жизнь кардинально меняется.
Парад

Парад / Parada (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 491), IMDb 7.3 votes: (11 164)
Гомосексуальная пара ежедневно страдают от насилия со стороны гомофобов. Один из них является активистом и мечтает о проведении гей-парада, но, по понятным причинам, осуществить столь странный план практически невозможно. Последняя попытка проведения подобного мероприятия закончилась настоящей бойней и с тех пор мало что изменилось – геи всё так же поддаются репрессиям и осуждениям, они не получают никакой поддержки ни со стороны властей, ни от представителей правопорядка. Поэтому, чтоб осуществить намеченный план, герои обращаются к криминальным представителям Югославии.
Гольциус и Пеликанья компания

Гольциус и Пеликанья компания / Goltzius and the Pelican Company (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 6.1 votes: (1 311), IMDb 6.7 votes: (983)
Зимой 1590 года в Кольмаре голландский типограф и гравёр Хендрик Гольциус обращается к маркизу Эльзасскому с просьбой о выделении средств на создание типографии, которая будет издавать иллюстрированные книги. Гольциус считает, что первые две книги, которые выйдут из-под печатного станка, следует преподнести Маркизу и его свите. Этими книгами должны стать иллюстрированное издание Ветхого Завета, содержащее шесть историй с эротическим содержанием, и иллюстрированное издание Метаморфоз Овидия, содержащее историю измен Юпитера.

Чтобы ещё сильнее прельстить Маркиза, Гольциус и его типографские работники готовятся поставить перед свитой Маркиза серию спектаклей по этим эротическим рассказам. Маркиз, человек, известный широтой взглядов, гордящийся своей религиозной и культурной терпимостью, владелец большой библиотеки, с просвещённым интересом к книгам и новым технологиям печати, поддаётся искушению Гольциуса. В присутствии свидетелей Маркиз заявляет, что возместит производственные затраты Гольциуса и компании, при условии, что те будут держать его в состоянии распалённом и взволнованном.

Гольциус и его Пеликанья компания печатных мастеров с их жёнами и любовницами из театрального мира приступают к работе…
Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение

Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение / Turtle: The Incredible Journey (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.2 votes: (1 208), IMDb 7.1 votes: (789)
Соленые брызги, крики чаек, шум прибрежных волн: все любят море и мечтают погрузиться в этот прекрасный, удивительный и непостижимый мир океана…

Главный герой — морская черепаха — зовет в дорогу и станет вашим гидом в потрясающем путешествии между континентами в бурных волнах мирового океана. Вас ждут красочные коралловые рифы, схватки с акулами, редкие обитатели глубоководья, пестрый мир жарких тропиков и пугающий холод антарктических льдов. Сколько загадок и тайн хранит морская пучина! Клады затонувших кораблей и аномалия Бермудского треугольника — это ничто в сравнении с тем, что вам предстоит узнать. В этом удивительном путешествии вам откроется вся мощь Океана и хрупкость этого сложного подводного мира, который так нуждается в нашей защите!
Семь дней до смерти

Семь дней до смерти / Seven Days to Live (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.9 votes: (481), IMDb 5.2 votes: (1 729)
Казалось, что после трагической гибели сына Эллен и Мартин Шоу смогут начать новую жизнь, поселившись в старом загородном доме и забыв о мрачных призраках прошлого. Но вскоре с ними стали происходить непонятные и пугающие события.

Сначала на запотевшем зеркале в ванной появилась цифра 7. На следующий день Эллен увидела дорожный знак, на котором было написано «Тебе осталось жить шесть дней». Ночью с болотистой пустоши до нее донесся голос погибшего сына.

Эллен начинают посещать кошмарные видения, предупреждающие о приближении неминуемой гибели, а Мартин ничего не хочет знать о надвигающейся опасности и ведет себя более агрессивно. В доме супругов Шоу поселяется страх и ужас…
ГОРЯЧАЯ 20-КА