Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hiro Mashima
Дата рождения 1977-05-03
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм)

Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм) / Fairy Tail: The Movie - Dragon Cry / Gekijôban Fairy Tail: Dragon Cry (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.1 votes: (1 379), IMDb 7.0 votes: (1 616)
События второго по счёту фильма из вселенной "Сказка о Хвосте феи” вертятся вокруг некоего Плача дракона. Именно так называется таинственный артефакт, обладающий воистину нешуточной силой. Не преувеличением будет сказать, что Плач дракона настолько могущественен, что способен создать катаклизм, который уничтожит весь мир. Конечно, подобные вещи просто не могут лежать на своём законном месте, всегда найдётся тот, кто всеми фибрами души захочет прикарманить подобную игрушку себе. Так случилось и в нашей истории, когда предатель королевства Заш выкрал артефакт и доставил его Анимусу, монарху королевства Стеллы.

Поэтому Хвосту феи назначена очень важная миссия, от которой зависит судьба всего мира - вернуть Плач дракона обратно. Нацу, Хэппи, Люси, Грэй, Эрза, Венди и Карла принялись за исполнение этого непростого поручения. Прежде чем возвратить Плач дракона и предотвратить мировую катастрофу, им предстоит узнать, для чего именно Анимусу понадобился этот артефакт, а также понять скрытые мотивы некоей женщины по имени Соня, так отчаянно желающей спасти свою страну.
Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы

Сказка о хвосте феи: Жрица Жар-птицы / Fairy Tail (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (110), КП 7.2 votes: (1 324), IMDb 7.1 votes: (1 630)
Магией и борьбой наполнены дни гильдии волшебников, выполняющих самые разнообразные заказы. Однажды к ним в гильдию поступил такой заказ: «хочу, чтоб вы поймали главаря банды грабителей, Гиса, устроившего гнездо в одном портовом городке». Команда Нацу в предвкушении высокой награды берется за эту работу.

Однако из-за допущенной Люси оплошности они упускают Гиса — он уходит у них прямо из-под носа. Из-за провала задания Люси падает духом, а на обратной дороге встречает загадочную девушку Эклер и чудесную птицу Момон. По какой-то неведомой причине Эклер потеряла память, и единственное, что она помнит, это то, что она непременно должна доставить куда-то имеющийся у нее камень феникса.
Сказка о хвосте феи

Сказка о хвосте феи / Fairy Tail (2009-2021)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (506), КП 7.9 votes: (23 468), IMDb 7.9 votes: (26 861)
Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Добавлена 51-я серия 8-го сезона (20.11.2021, 18:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА