Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tia Lynn Ballard
Тиа Линн Баллард
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-05-11
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм)

Сказка о хвосте феи: Плач дракона (фильм) / Fairy Tail: The Movie - Dragon Cry / Gekijôban Fairy Tail: Dragon Cry (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.1 votes: (1 379), IMDb 7.0 votes: (1 616)
События второго по счёту фильма из вселенной "Сказка о Хвосте феи” вертятся вокруг некоего Плача дракона. Именно так называется таинственный артефакт, обладающий воистину нешуточной силой. Не преувеличением будет сказать, что Плач дракона настолько могущественен, что способен создать катаклизм, который уничтожит весь мир. Конечно, подобные вещи просто не могут лежать на своём законном месте, всегда найдётся тот, кто всеми фибрами души захочет прикарманить подобную игрушку себе. Так случилось и в нашей истории, когда предатель королевства Заш выкрал артефакт и доставил его Анимусу, монарху королевства Стеллы.

Поэтому Хвосту феи назначена очень важная миссия, от которой зависит судьба всего мира - вернуть Плач дракона обратно. Нацу, Хэппи, Люси, Грэй, Эрза, Венди и Карла принялись за исполнение этого непростого поручения. Прежде чем возвратить Плач дракона и предотвратить мировую катастрофу, им предстоит узнать, для чего именно Анимусу понадобился этот артефакт, а также понять скрытые мотивы некоей женщины по имени Соня, так отчаянно желающей спасти свою страну.
Райдбэк

Райдбэк / RideBack (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (168), IMDb 6.9 votes: (128)
В 2020 году власть в мире захватывает военная группировка GGP, вооруженная сверхсовременными технологиями. Но пока лидеры в погонах железной рукой наводят новый мировой порядок, жизнь обычных людей идет своим чередом. 19-летняя Рин, дочь знаменитой балерины Юки Огата, решает оставить сцену, за кулисами которой жила с раннего детства. И дело не в травмах, просто умная и честная девушка понимает, что, хотя и талантлива, в классическом танце никогда не выйдет из тени великой матери.

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.02.2016, 12:02)
Владыка Скрытого мира

Владыка Скрытого мира / Nabari no ô (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 7.6 votes: (563), IMDb 6.7 votes: (182)
14-летний Михару Рокудзё хорошо знает, что он не такой, как все. Тайный дар Сотворения стал его проклятием с детских лет. Мальчик рано потерял родителей и стал сторониться людей, не желая, чтобы из-за него кто-то еще страдал. А все дело в том, что только дар Сотворения дает владельцу право претендовать на титул владыки Набари — тайного мира ниндзя (которых в Японии, как известно, пруд пруди).

Большинство синоби объединилось под знаменами могущественного клана Ига, чтобы захватить Михару и использовать его дар, и лишь редкие кланы и ниндзя-одиночки осмелились встать на его защиту. В итоге, вокруг главного героя собирается команда из учителя Кумохиры и двух одноклассников — отличника Койити и взбалмошной Симидзу (разумеется, все — великие бойцы).

Деля время между уроками, битвами, погонями и работой в окономиячной любимой бабушки, Михару начинает понимать, что для выживания в тайном мире ему и его друзьям придется пройти долгий путь…

Добавлены 1-26 серии (28.02.2015, 21:49)
Дурак, тест и призванные существа

Дурак, тест и призванные существа / Baka to tesuto to shoukanjuu (2010-2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (486), IMDb 7.5 votes: (439)
Акихисе всего семнадцать, но, несмотря на это, он невероятно простой. К слову, это не является его положительной стороной, ведь окружающие парня сверстники открыто дразнят его дурачком. Акихисе непросто, ведь он учиться в академии Фумидзуки, где лозунг такой - «каждому по уму». Всем из класса «А» легко удается решать тесты, ведь уже давно подружились с инновационной техникой. А лодыри из класса «Ф» спокойно бездельничают в кабинете с изуродованной мебелью, битыми окнами, как в сельской школе. Все начинает меняться тогда, когда умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за болезни проваливает экзамен и падает на «дно».

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:58)
Розарио + Вампир 2

Розарио + Вампир 2 / Rosario to Vampire Capu2 (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 6.6 votes: (2 238), IMDb 7.3 votes: (1 730)
Теперь Цукунэ вернулся в Призрачную Академию после небольших весенних каникул, и с удовольствием готов взяться за учебу. Конечно, тот факт, что парень вновь встретится со своими подругами, радует его больше, чем изучение предметов. Ведьмочка Юкари, суккуба Куруму, снежная красавица Мизори и вампирша Моки с нетерпением встречаются с Цукуне. Но не все идет гладко – многие первогодки положили глаз на первых красавиц школы. Да и Мока что-то скрывает. После того, как девушка очистила свой шкафчик от романтических писем, она нашла среди любовных посланий текст с угрозами. Но верные друзья постоят за жизнь Моки!
Салюты Эдо

Салюты Эдо / Ôedo roketto / Oh! Edo Rocket (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.3 votes: (42), IMDb 7.6 votes: (28)
Мудзино Тадакуни решил провести реформы и один из первых его указов запрещал все развлечения. Из-за этого все, кто жил только за счет принесения радости другим, очень пострадали. Среди них были танцовщицы и куртизанки, актеры и певцы. Фейерверки также оказались незаконными. Поэтому мастеру этого ремесла Тамаю Сейкити приходится переезжать на новое место после каждого праздника, на котором он запускал запрещенные фейерверки. Ему постоянно приходится скрываться от доносчиков и тайных осведомителей. Однажды утром к измученному Тамае является загадочная посетительница. Она хочет приобрести необычный фейерверк, который смог бы долететь до луны.

Добавлены 1-26 серии (24.05.2014, 16:08)
Сказка о хвосте феи

Сказка о хвосте феи / Fairy Tail (2009-2021)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (506), КП 7.9 votes: (23 468), IMDb 7.9 votes: (26 861)
Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Добавлена 51-я серия 8-го сезона (20.11.2021, 18:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА