Фильмов: 47533Расширенный поиск
Sarah Curtis
Сара Кертис
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Офелия

Офелия / Ophelia (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51), КП 6.8 votes: (20 217), IMDb 6.5 votes: (12 743)
Темные времена настали в королевстве. Правитель мертв, а его трон занял самозванец и убийца.

Гамлет, законный наследник престола, клянется отомстить за отца.

Сердце принца способна смягчить лишь прекрасная Офелия. Ради него она готова оставить двор и пойти против тирана. Но cмогут ли их чувства преодолеть саму смерть?
Женщина в белом

Женщина в белом / The Woman in White (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.7 votes: (202), IMDb 6.8 votes: (1 109)
На дворе девятнадцатый век. Мы в Великобритании, чтобы узнать историю молодого художника Уолтера Хартрайта. Главный герой направляется в одно из крупнейших имений страны, во главе которого стоит Фредерик Фэрли. Там Хартрайт будет учителем рисования. На своем пути мужчина знакомится с девушкой, которая весьма странно одета: все ее тело покрыто белыми одеяниями. Правда, спустя некоторое время, когда пара выбралась из Лондона, Фартрайт узнает, что новая знакомая - беглянка из психиатрической лечебницы. Именно она втягивает мужчину в мир полный опасностей, страха и таинственных событий! Новая адаптация знаменитого романв У. Коллинза.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (16.05.2018, 08:59)
Ее величество Миссис Браун

Ее величество Миссис Браун / Mrs Brown (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.1 votes: (557), IMDb 7.3 votes: (11 322)
Много месяцев Ее Величество королева Виктория скорбела о скончавшемся муже и отказывалась вести государственные дела. Популярность королевы таяла, правительство волновалось… Никто не был в состоянии утешить вдовствующую императрицу.

Тогда придворные решили вызвать старого друга семьи — горца Джона Брауна. Этому человеку и предстояло перевернуть дворцовую жизнь. Преданный и пользующийся доверием, Браун быстро стал самым верным и надежным компаньоном королевы.

Однако теперь, погруженный в интриги двор, вступил в заговор против Брауна. Вся нация терзалась над разгадкой тайны необычной дружбы простого дворянина и могущественной королевы. Или может быть Ее Величество давно уже пора именовать Миссис Браун?
Флеминг: человек, который хотел стать Бондом

Флеминг: человек, который хотел стать Бондом / Fleming (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (72), КП 7.0 votes: (2 320), IMDb 7.2 votes: (5 207)
Новый четырехсерийный остросюжетный сериал «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом» — это правдивый взгляд на мужчину, которому мы обязаны созданием легендарного агента 007. Мало кто знает, но жизнь одного из самых успешных романистов в истории, Иэна Флеминга, была столь же захватывающей и насыщенной событиями, как и жизнь героя его произведений — Джеймса Бонда.

Эта история начинается в 1938 году, в Лондоне, в разгар предвоенного кризиса. Несмотря на витающее в воздухе напряжение, это было время шумных джаз-клубов, элегантной одежды и шикарных автомобилей. Поэтому сериал получился очень стильным по форме. А содержанием стала история будущего писателя, который только-только завербовался в разведку и принимал участие в самых опасных операциях, организованных против нацистов. В основу драмы были положены письма жены Флеминга, его собственные истории, а также книга его персонального биографа Джона Пирсона.

Спродюсировал новый сериал Дуглас Рэй, известный по таким проектам, как «Джейн Остин» и «Стать Джоном Ленноном». В режиссерском кресле «Флеминга» обосновался Мэт Уайткросс, лауреат премии Британской киноакадемии за документальную военную драму «Дорога на Гуантанамо». Над сценарием работали Дон Макферсон («Мстители», 1998) и Джон Браунлоу («Сильвия»).

Титульную роль исполняет Доминик Купер («Мамма Мия!», «Двойник дьявола»), главная женская партия досталась Ларе Пюльве. Актриса, которую мы знаем по роли Ирен Адлер из сериала «Шерлок» (Sherlock), снова примерит образ роковой красотки — баронессы Энн О'Нилл. Поклонники британских телешоу также будут рады увидеть в этой биографической драме других хороших актеров, уже засветившихся в тех или иных проектах телеканалов BBC и Sky.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.02.2014, 10:28)
Шарлотта Грей

Шарлотта Грей / Charlotte Gray (2001)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 7.1 votes: (2 111), IMDb 6.4 votes: (8 958)
Случайная встреча с офицером английской разведки заставляет прелестную блондинку Шарлотту стать тайным агентом. А внезапная страсть к английскому летчику, исчезнувшему после ночи любви, ведет ее в оккупированную Францию.

Теперь ее, шатенку Доминик, ждут встреча с нервным и верным Жюльеном, активистом движения Сопротивления, и неженские испытания. Ее будут шантажировать, пугать смертью, спасать и любить.
Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы

Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы / The Englishman Who Went Up a Hill But Came Down a Mountain (1995)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 763), IMDb 6.6 votes: (18 529)
Двое англичан приезжают в 1917-ом году в уэльсскую деревушку в качестве картографов и наталкиваются на местный холм Финон-гавр, которому не хватает всего 16 футов, чтобы стать горой на карте. В Англии — если высота не менее 1000 футов, то это гора, а если менее 1000 футов, — это холм. Недовольные и эксцентричные жители деревни требуют перемерить гору, но упрямые картографы этого делать не желают. Тогда местные пускаются на хитрость, решая нарастить холм землей с местных полей…
Мэнсфилд Парк

Мэнсфилд Парк / Mansfield Park (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.9 votes: (5 323), IMDb 7.1 votes: (19 571)
В 12-летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом.

Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.
Беги, толстяк, беги

Беги, толстяк, беги / Run Fatboy Run (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 6.8 votes: (12 600), IMDb 6.6 votes: (65 635)
Это Лондонский марафон, тысячи ног бегут по Набережной Темзы. Две из них принадлежат не очень спортивному неудачнику Деннису Дойлу. Он бежит для того, чтобы вновь завоевать уважение (а возможно и любовь) Либби. Это девушка, которую он бросил у алтаря беременной и с разбитым сердцем пять лет назад. А рядом с ним бежит новый друг Либби — красивый, успешный, уверенный в себе и в отличной форме. Сможет ли Дэннис вернуть то, что потерял? Одно известно наверняка — он готов отдать сердце и душу, чтобы получить еще один шанс.
Экстрасенс

Экстрасенс / The Awakening (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (160), КП 6.7 votes: (63 016), IMDb 6.4 votes: (68 474)
Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спиритическая активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение…
Без истерики!

Без истерики! / Hysteria (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (38), КП 6.9 votes: (16 866), IMDb 6.7 votes: (25 801)
Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам…

Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА