Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ксения Непотребная
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-03-26
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Хочу тебе верить

Хочу тебе верить (2022)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (8)
«Мужчинам верить нельзя!» — убеждена Саша с детства, с того самого дня, как узнала об измене отца. Да и собственная неудачная связь, после которой она стала матерью-одиночкой, это подтверждают. Александра работает в юридической фирме и помогает женщинам, переживающим развод, вывести неверных мужей на чистую воду. От нее зависит, на чьей стороне будет суд.

Однажды к Саше приходит красивая молодая женщина. Она плачет и говорит, что муж ей изменяет. Если это доказать, то имущество достанется не изменнику, а несчастной жене. Александра горячо берется за дело, хотя сам обвиняемый бизнесмен Синицкий, клянется, что любит жену и никогда ей не изменял. Но Александра не верит и добивается развода в пользу жены… И почти сразу понимает, что совершила непоправимую ошибку — ее клиентка была в сговоре с любовником, подставив мужа. Теперь Александра жаждет восстановить справедливость. Но сумеет ли она доказать правду?…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:17)
Возвращение

Возвращение (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 254)
Семь лет назад она принесла свою жизнь в жертву во имя свободы любимого. Погибший ребенок. Чувство вины. Одиночество. Она была уверена, что заслужила это наказание. Семь лет она покорно жила в «золотой клетке» рядом с настоящим монстром. Пока однажды не дошла до грани, выстрелив в ненавистного мужа. Она вынуждена бежать – туда, где можно начать жить сначала, где ее никто не будет искать. Возвращается туда, где когда-то, пусть и недолго, была по-настоящему счастлива. И с ужасом узнаёт, что стала жертвой страшного обмана – ее ребенок жив, а любимый малодушно предал. Ее жизнь – иллюзия. Всё - не то, чем казалось. И сама она в этой жизни - лишняя. Кто друг, а кто-враг? Почему ее жизнь оказалась разменной монетой? С точки невозврата начинается возвращение к себе. Любой ценой. Рушатся налаженные жизни, вскрываются страшные тайны. Но она пойдет до конца. Слёзы близких, кровь врагов для неё теперь имеют одинаковую цену.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.10.2020, 12:54)
Шоу про любовь

Шоу про любовь (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10)
Скромная учительница из обычной деревни Люба Кудряшова уже не ждала от жизни счастья. Остались только разочарования от неудавшегося брака и несбывшиеся мечты о детях. Но однажды всё изменилось, и Люба стала объектом всеобщего интереса знакомых и незнакомых людей, даже журналистов. Известный актёр Олег Турбин в своём интервью рассказывает о Любе, как о своей первой любви. Вскоре она получает приглашение в столицу для участия в телешоу и оказывается пешкой в незнакомом и жестоком мире гламура, борьбы за рейтинг и пиар. Сбежит ли она домой подальше от всей этой лжи и лицемерия или усвоит правила и… начнёт собственную игру?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.06.2020, 16:15)
Не говорите мне о нем

Не говорите мне о нем (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40)
Люба работает главным технологом на кондитерской фабрике в маленьком городке. Как и другие сотрудники, девушка живет впроголодь и едва сводит концы с концами. Однажды в магазине Люба встречает сказочного красавца Вадима. Мужчина очаровывает ее своим обаянием и щедростью. Но уже следующая встреча кардинально меняет отношение Любы. Вадим оказывается новым директором фабрики, и проявляет себя как циничный и равнодушный человек. Любе предстоит разобраться, кто скрывается под масками — волшебный принц или чудовище.
Любовь со всеми остановками

Любовь со всеми остановками (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Герои этой истории, Рита и Сергей, не искали похождений на стороне, они случайно познакомились в электричке и… возненавидели друг друга с первого взгляда, со второго они подружились, а с третьего, так уж получилось, влюбились… Бурный роман грозит разрушить их привычный мир и нанести душевные раны близким обоих героев. Неужели наши герои рискнут и ради новой страсти бросят свои прежние отношения? И стоит ли их интрижка такой высокой цены?

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.05.2017, 14:16)
Школа для толстушек

Школа для толстушек (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.6 votes: (649)
Прошло уже полгода после гибели дочери. И все это время героиня фильма просидела в своей квартире, целыми днями поглощая содержимое своего холодильника. Муж ей изменяет, и она не хочет жить с ним. Да и он сам не жалеет о потере жены-толстушки. У Ирины похожая проблема. Она тоже страдает от лишнего веса и поэтому муж бросил ее и уехал в Америку. Она даже не привлекает Никиту, переспавшего со всеми женщинами из ее коллектива. Ну а Полина, увлекшись кулинарией, не замечает, как муж изменяет ей с сестрой, которая намного стройнее ее. Эти обстоятельства и объединяют ранее незнакомых женщин. Вместе они ввязались в опасную бандитскую игру, и теперь им предстоит бороться не только за свою фигуру, но и за жизнь.
Надежда

Надежда (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 5.7 votes: (168)
Надя, простая девушка из маленького городка, провожает жениха Алексея на военную службу по контракту. Героиня тщетно пытается отговорить любимого от опасной работы. Однако упрямый парень не хочет жить в бедности и, вопреки уговорам, уезжает. Но женское сердце болело неспроста. Вскоре Надя получает страшное письмо: ее жених пропал без вести...

Добавлена 4-я серия (17.11.2019, 20:17)
Жизнь, которой не было

Жизнь, которой не было (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.9 votes: (333)
Это история бедного молодого человека из провинции, который всеми силами пытается пробиться в высшее общество, и в итоге идет на убийство любимой девушки ради карьеры.

Алексей Гусев мечтает вырваться из нищеты своей семьи в мир богатых. Для этого он ещё школьником идет работать — сперва курьером, а окончив школу — официантом в ресторан. Жизнь постепенно налаживается — появляются деньги, друзья и даже внимание девушек.

Но участие в аварии, в результате которой погибает девочка, заставляет его скрываться и бежать в Москву. Там он случайно знакомится со своим дядей — Сергеем Николаевичем Гусевым — владельцем швейной фабрики. Дядя дает Алексею место на фабрике. Там он встречает свою любовь — Наталью. Карьера идет в гору. Но Алексей увлекается другой девушкой Сашей, представительницей местной элиты. И с помощью ее отца — политика Алексей становится на порог новой «богатой и успешной» жизни.

Но головокружительной карьере мешает незапланированная беременность Наталии. Алексей решается на убийство…
ГОРЯЧАЯ 20-КА