Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Маевский
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Алиби

Алиби (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (52), КП 7.6 votes: (133 042)
История успешного сценариста, который использует умение придумывать сюжеты не только для кино, но и создавая алиби для клиентов своего агентства, которым нужна срочная и, главное, конфиденциальная помощь. Он решает проблемы чужих людей запросто — задорно и увлекательно. Пока однажды в агентство не обращается его собственная жена.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (03.11.2021, 14:12)
Люди Шпака

Люди Шпака (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.2 votes: (229)
Главный герой – Шпаков, или Шпака, как его все ласково называют – имеет свою команду милиционеров, объединённых по общему признаку: все они – неудачники. За что бы не взялась команда Шпаки – задержание воров, перевозка наркотика или даже обычный допрос одного из подозреваемых – они неминуемо проваливают дело. При этом каждое дело, за которое они берутся, наполнено огромной значительности и бурной энергией, переваливающейся через край. Все они живут и работают в провинциальном городке на юге страны, который расположен на берегу моря. Время там идёт медленно, а отношения между людьми становятся как-то теплее. Здесь, чтобы продвинуться по службе, совсем не обязательно иметь талант и упорство – достаточно доброго нрава, невозмутимости и…тестя – начальника милиции.
Петровка, 38. Команда Петровского

Петровка, 38. Команда Петровского (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 5.0 votes: (112)
Каждая серия киноленты рассказывает отдельную детективную историю, которая посвящается расследованию одного или нескольких опасных преступлений. Главный герой – Кирилл Петровский – возвращается на свою работу после целого месяца в больнице, когда он получил опасное ранение на расследовании дела, связанного с торговлей оружием. А тут уже на Петровке, 38 царит полный хаос: внезапно от сердечного приступа умирает генерал Серпухов. Но странные обстоятельства его смерти ставят под сомнение естественность его смерти. Что если его скоропостижная смерть как-то связана с делом о торговле оружием, которое Петровский вёл до своей травмы?
Бигль

Бигль (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.4 votes: (134)
Остросюжетный сериал посвящен работе детективного агентства. Его глава по прозвищу Бигль чихал на все запреты: если для расследования нужно поставить прослушку или пойти на провокацию, - Бигль не будет стесняться.
Сотрудники агентства похожи на кого угодно, только не на серьезных сыщиков: бывший уголовник, ловчила и мошенник Душан Петрович; бывший сотрудник прокуратуры Вера Антоновна, компьютерный гений Никита; помощник по кличке Юнга и психолог-криминалист Алина Белова, похожая на Бигля тем, что, загоревшись какой-то идеей, она не может от нее отступиться.
Расследования агентства похожи на игру, где стратегия, блеф и искусство владеть эмоциями, являются гарантией успешного результата.
ГОРЯЧАЯ 20-КА