Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ирина Сидорова
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-10-03
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Костер на снегу

Костер на снегу (2012)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (359)
Настя, добрая и наивная девушка, возвращается после интерната домой в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что лишняя в своем доме: вечно пьяный отчим не рад новому жильцу и мать стала совсем чужой.

Неожиданно судьба поворачивается к Насте лицом: сын губернатора Павел, приехавший в деревушку на конкурс песни, очарован девушкой, и у них быстро завязывается роман. Но когда Настя обнаруживает, что беременна, оказывается, что у Павла совсем другие планы на жизнь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.06.2018, 21:40)
Бабий бунт, или Война в Новоселково

Бабий бунт, или Война в Новоселково (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (4 199)
Приезд жительниц Москвы в деревню для простых женщин из глубинки стал настоящим испытанием. Да и самим москвичкам после переезда на новое место жительства становится понятно, что отдохнуть от жизни в столице в деревне им вряд ли удастся. Деревенские женщины в столичных красавицах сразу же почувствовали угрозу своему женскому счастью. И не зря: новые жительницы молоды, хороши собой, приехали из столицы, поэтому обязательно вызовут интерес у местных мужчин. Новоиспечённые любительницы «простой жизни» вскоре поняли, что жизнь в деревне не так легка, как им представлялось в городе. В деревне тоже есть свои жизненные законы. Нельзя не отметить и изобретательность местных жительниц в войне против приезжих москвичек. Однако и главные герои также ни в чём не уступают им. В деревне развернутся военно-стратегические действия противостояния двух миров, не виданные до этого времени в этих краях. Зрители вместе с главными героинями сериала смогут окунуться в мир, где постоянно происходят какие-то экстремальные события: падают заборы, горят дома, мчатся квадроциклы и пр.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 21:06)
Анна-детективъ

Анна-детективъ (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 8.1 votes: (8 524)
В центре истории — юная девушка Анна Миронова, живущая в маленьком городке Затонск. С детства Анна одарена острым умом и впечатлительностью. Вышиванию крестиком она предпочитает гонки на диковинном велосипеде, носит шаровары, опережая моду, и говорит то, что думает. И вот однажды в провинцию приезжает сыщик из Петербурга — Яков Штольман расследовать серию загадочных преступлений. Обладая тонким умом, наблюдательностью и прагматичностью, он следует логике и доверяет только фактам. Погоня за таинственным душегубом, держащим в страхе маленький городок, переплетает судьбы столь непохожих друг на друга главных героев. Так или иначе, талант Анны видеть то, чего не замечают другие, и приоткрывать завесу будущего притягивает амбициозного столичного следователя к провинциальной девушке.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (06.04.2021, 15:21)
Такая обычная жизнь

Такая обычная жизнь (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (121)
Сериал рассказывает о дружбе трех женщин – Ирины, Стаси и Ларисы. Их история началась очень давно. Женщины различаются по возрасту и статусу в обществе, однако они дружат уже с ранней юности.
Однако Стася в какой-то период своей жизни уезжает во Францию и выходит там замуж. Подруги воспринимают это как предательство. Ее жизнь складывается самым неприятным образом, в результате она хватает своего маленького сына и сбегает от мужа. Она приезжает снова в Россию и пытается вернуть дружбу с подругами.
Однако не только у Стаси проблемы. Лариса столкнулась с крупными финансовыми проблемами. Ирина старается препятствовать чувству, которое испытывает к сыну своей подруги.
Женщинам придется взять себя в руки и преодолеть те испытания, которые подготовила для них жизнь. Остается лишь решить: сделают они это вместе или по отдельности…

Добавлены 1-45 серии (01.10.2014, 16:26)
Без срока давности

Без срока давности (2012-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.5 votes: (141)
Опергруппа уголовного розыска Москвы с начальницей Аллой Шатровой занимается в основном «мертвыми делами» это те или иные преступления, которые не смогли раскрыть и отложили в долгий ящик. При каждом моменте, когда всплывает хоть единая улика или зацепка, Алла с командой пытается воссоздать место преступления и понять мотивы и причины нарушения. Следователи полностью анализируют всю ситуацию и отрабатывают все версии правонарушений. Все-таки они упорным трудом находят все, что им нужно и доказывают вину преступников неоспоримыми уликами о которых, казалось бы, уже все позабыли…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (28.04.2014, 16:05)
Моя мама Снегурочка

Моя мама Снегурочка (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 790), IMDb 6.7 votes: (20)
Новый Год — время добрых чудес. В жизни и делах Лене сопутствует успех, она точно знает, чего хочет, и всегда добивается намеченной цели. В предновогоднем расписании деловой женщины нет ни одной лишней минуты и кажется, ничто не сможет заставить ее остановиться. Маленькому Степе не нужны дорогие игрушки, а нужно лишь немного любви и домашнего тепла. Отчаявшись найти понимание у взрослых, он отправляется на поиски Деда Мороза, чтобы попросить себе новую маму. Зимний город сталкивает его с Леной и женщина неожиданно ловит на себе полный надежды взгляд ребенка, увидевшего в ней добрую фею. Эта случайная встреча изменит всю их жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА