Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Pogue
Джон Пог
Сортировать по:
Не показывать:
Стиратель: Возрождение

Стиратель: Возрождение / Eraser: Reborn (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 5.1 votes: (1 877), IMDb 4.6 votes: (1 874)
Маршал США Мейсон Поллард специализируется на фальшивых смертях свидетелей, не оставляющих следов их существования. Получив очередное задание "стереть" жену погибшего главы преступного синдиката, он сам оказывается целью международных убийц и жертвой двойной игры.
Глубокое синее море 3

Глубокое синее море 3 / Deep Blue Sea 3 (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (78), КП 4.6 votes: (26 033), IMDb 4.7 votes: (7 210)
Большая любительница и исследовательница акул доктор Эмма Коллинз со своей командой изучает влияние глобального потепления на поведение больших белых акул и экосистему небольшого атолла. Внезапно к ней за помощью обращается давний приятель и бывший коллега Ричард Лоуэлл. Он просит Эмму помочь ему выследить и поймать двух бычьих акул, которые уже убили нескольких человек.
Кровные братья

Кровные братья / Blood Brother (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (34), IMDb 4.6 votes: (378)
Четверо подростков из бедного района сформировали банду, которая занималась мелким разбоем и грабежами. Однажды парни стали свидетелями перестрелки между преступниками и инкассаторами, в результате которой погибли все, кроме водителя. Не долго думая, ребята решили закончить начатое грабителями: они забрали деньги и добили свидетеля. Преступление сошло с рук всем, кроме Джейка, который получил наказание в виде 15-ти лет лишения свободы. Длительное пребывание за решеткой не исправило его, а лишь убедило в том, что он должен отомстить своим бывшим друзьям за предательство...
Эксперимент: Зло

Эксперимент: Зло / The Quiet Ones (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (151), КП 4.8 votes: (8 018), IMDb 5.1 votes: (20 954)
Джозеф Копленд – эксцентричный профессор физики, который использует в своих экспериментах и работах весьма нетрадиционные методы. Однажды профессор Копленд организует команду из самых талантливых студентов и затевает эксперимент, сутью которого является вызов полтергейста. Джозеф имеет теорию: полтергейст – это своеобразная реакция сверхъестественных сил на любую отрицательную энергию. Если кто-то испытывает мощные физические или душевные страдания, то полтергейст появится незамедлительно. Но опыт профессора в один момент выходит из-под контроля… Сами того не понимая, профессор и студенты пробудили древнее чистое Зло…
Карантин 2: Терминал

Карантин 2: Терминал / Quarantine 2: Terminal (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (49), КП 5.1 votes: (6 649), IMDb 5.2 votes: (20 361)
После того, как один из пассажиров самолета выказал признаки необъяснимого заболевания сопровождающегося безумным поведением, самолет совершил вынужденную посадку. Сойдя с трапа пассажиры рейса обнаруживают себя в карантинной зоне, в которую превратили терминал прибытия городские службы. И не зря, надо сказать, превратили, так как один за другим подобной заразой заболевают другие пассажиры…
Черепа 3

Черепа 3 / The Skulls III (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.9 votes: (360), IMDb 4.7 votes: (2 015)
Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества «Черепа», в котором состоит ее отец и много других известных людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обряде посвящения в члены общества погиб ее старший брат. Более того, членами «Черепов» могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные возражения. В конце концов, девушка все таки становится членом общества.

Но вскоре происходит ужасное событие: ее друг обнаружен мертвым, а ее саму обвиняют в совершении этого преступления. Тэйлор понимает, что ее подставили члены «Черепов», возражавшие против ее вступления в общество…
Черепа 2

Черепа 2 / The Skulls II (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 5.2 votes: (502), IMDb 4.6 votes: (3 177)
Обычный студент колледжа оказывается втянутым в загадочный мир самого могущественного тайного общества страны.

После вступления в «Черепа» Райан Соммерс предупреждается о неразглашении информации о секретной организации и ее влиятельных членах. Однако когда Райан становится свидетелем убийства, то начинает понимать, что чем ближе он подбирается к правде о «Черепах», тем большей опасности подвергает свою жизнь…
Роллербол

Роллербол / Rollerball (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 4.7 votes: (4 643), IMDb 3.1 votes: (29 235)
Джонатан Кросс и его друзья по команде — звезды самого опасного и зрелищного вида спорта будущего Роллербола, напичканного трюками и умопомрачительными спецэффектами, однако проблемы начинаются тогда, когда создатель игры Петрович понимает, что программа получает наибольшие рейтинги тогда, когда происходят жуткие несчастные случаи, не считаясь с жизнями спортсменов, Петрович намерен побить рейтинговый рекорд.
Корабль-призрак

Корабль-призрак / Ghost Ship (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (443), КП 7.0 votes: (98 744), IMDb 5.6 votes: (108 014)
В отдаленной области Берингова моря команда спасателей обнаруживает останки огромного пассажирского лайнера, который считался погибшим более 40 лет назад. Оказавшись на борту судна, спасатели сталкиваются с жутким прошлым корабля и вынуждены вступить в смертельную схватку…
Черепа

Черепа / The Skulls (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 6.7 votes: (4 729), IMDb 5.6 votes: (30 618)
О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в «Черепах». Для Люка Макнамары приглашение вступить в «Черепа» стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!

ГОРЯЧАЯ 20-КА