Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sean Garrity
Шон Гэррити
Сортировать по:
Не показывать:
Конец интимной жизни

Конец интимной жизни / The End of Sex (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.4 votes: (3 269), IMDb 5.1 votes: (398)
Тим и Лиза состоят в законном браке много лет и всегда считали свои отношения крепкими и стабильными. Однако с течением времени, главные герои романтической комедии начали чувствовать, что их личная жизнь стала скучной и банальной. Чтобы изменить ситуацию, они решают отправить своих детей на летний лагерь, чтобы провести время вдали от дома и насладиться качественным сексом.
Модная штучка

Модная штучка / After the Ball (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 5.8 votes: (3 361), IMDb 5.9 votes: (1 861)
Мечта Кейт — стать дизайнером модного дома. Но несмотря на то, что она обладает ярким талантом, она не может получить эту работу… Никто не доверяет дочери гуру розничных магазинов готовой одежды, «навеянной» теми самыми дизайнерами «Высокой моды», на которых так хочет работать Кейт. Кто же захочет иметь шпиона при рождении новых фасонов и горячих трендов? И тогда она пускается на хитрость, которая приводит ее к успеху и не только в карьере…
Под давлением

Под давлением / Blood Pressure (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (269), IMDb 6.8 votes: (188)
У Николь обычная монотонная жизнь с мужем и двумя детьми. Как и многие семьи, она полна постоянных раздражений и бытовых неурядиц. Николь работает фармацевтом и у нее конфликты с деспотичным начальником. Ничего необычного и вдруг… Николь получает письма от тайного поклонника. Он выказывает ей сочувствие, посылает подарки и инструкции. Заинтересовавшись, Николь начинает их выполнять, и, в конце концов, узнает, кто скрывается за странными романтичными анонимками. Николь встревожена и обеспокоена поворотом событий. Теперь ей предстоит решить, желает ли она все это продолжать и не будет ли хуже…
Секс и ничего лишнего

Секс и ничего лишнего / My Awkward Sexual Adventure (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (69), КП 6.2 votes: (34 936), IMDb 6.1 votes: (10 204)
Чтобы вернуть свою неудовлетворенную бывшую девушку, консервативный бухгалтер Джордан Абрамс заручается поддержкой Юлии — раскованной экзотической танцовщицы, которая отправляет его на поиски сексуального опыта, что открывает перед ним мир стрип-клубов, чувственных массажных салонов, переодеваний в женскую одежду и садомазохизма.
ГОРЯЧАЯ 20-КА