Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jonas Chernick
Йонас Черник
Дата рождения 1973-07-16
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Водопад

Водопад / Cascade (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (340)
Для девочки-подростка и её друзей прогулка по дикой местности становится кошмаром, когда они натыкаются на самолёт с наркотиками и попадают в эпицентр борьбы за контроль над ним.
Конец интимной жизни

Конец интимной жизни / The End of Sex (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.4 votes: (3 269), IMDb 5.1 votes: (398)
Тим и Лиза состоят в законном браке много лет и всегда считали свои отношения крепкими и стабильными. Однако с течением времени, главные герои романтической комедии начали чувствовать, что их личная жизнь стала скучной и банальной. Чтобы изменить ситуацию, они решают отправить своих детей на летний лагерь, чтобы провести время вдали от дома и насладиться качественным сексом.
Джэймс против будущего себя

Джэймс против будущего себя / James vs. His Future Self (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), IMDb 5.9 votes: (1 068)
Джеймс - молодой и подающий большие надежды ученый, готовый без оглядки посвятить всю свою жизнь науке. Однажды он встречает будущую версию самого себя, которая не желает повторять ошибок прошлого и собирается помешать изобретению машины времени.
Как организовать оргию в небольшом городке

Как организовать оргию в небольшом городке / How to Plan an Orgy in a Small Town (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (47), КП 5.3 votes: (870), IMDb 5.5 votes: (2 540)
Кэсси Крэнстон «провинциальная шлюха», ставшая секс обозревателем. Она возвращается домой на похороны своей матери. В небольшой городке Биверс Ридж страсти накаляются, когда местные ребята, каждый преследуя свои цели, убеждают Кэсси организовать оргию.
Проект «Нострадамус»

Проект «Нострадамус» / Nostradamus (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 4.8 votes: (185), IMDb 4.6 votes: (455)
Детектив Майкл Ностранд расследует серию загадочных убийств и вместе с агентом ФБР Люси Хадсон выходит на след древнего мистического культа под названием «Шестой Орден».

Преследуя одного из подозреваемых, Майкл таинственным образом попадает во Францию 16-го века — времен инквизиции и «Черной смерти» — чумы. Ему открывается тайна личности легендарного предсказателя Нострадамуса, благодаря чему Майкл узнает о планах «Шестого Ордена» устроить всемирный Армагеддон.

По воле судьбы в руках Майкла оказывается ключ к успеху или провалу задуманного «Шестым орденом» Апокалипсиса. Вернувшись в настоящее на машине времени, созданной Леонардо Да Винчи, Майкл обнаруживает, что его не узнает никто, кроме Люси. Битва за будущее началась.
Под давлением

Под давлением / Blood Pressure (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (269), IMDb 6.8 votes: (188)
У Николь обычная монотонная жизнь с мужем и двумя детьми. Как и многие семьи, она полна постоянных раздражений и бытовых неурядиц. Николь работает фармацевтом и у нее конфликты с деспотичным начальником. Ничего необычного и вдруг… Николь получает письма от тайного поклонника. Он выказывает ей сочувствие, посылает подарки и инструкции. Заинтересовавшись, Николь начинает их выполнять, и, в конце концов, узнает, кто скрывается за странными романтичными анонимками. Николь встревожена и обеспокоена поворотом событий. Теперь ей предстоит решить, желает ли она все это продолжать и не будет ли хуже…
Секреты Пентагона

Секреты Пентагона / The Pentagon Papers (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.4 votes: (97), IMDb 6.6 votes: (1 192)
Герой картины, Дэниэл Элсберг, амбициозный молодой человек, за плечами которого Гарвардский Университет и служба в морской пехоте, получает высокий пост в Пентагоне. В самом знаменитом военном ведомстве на свете Элсбергу предстоит заниматься «мониторингом» боевых сводок, получаемых из Вьетнама.

В руках Дэниэла оказывается совершенно секретный документ в несколько тысяч страниц, проливающий свет на жуткие тайны вьетнамской войны.

Теперь пораженному Элсбергу предстоит выбрать: сохранить шокирующую правду в тайне, оставшись законопослушным чиновником, или сделать ее достоянием общественности и… стать предателем!
Секс и ничего лишнего

Секс и ничего лишнего / My Awkward Sexual Adventure (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (69), КП 6.2 votes: (34 936), IMDb 6.1 votes: (10 204)
Чтобы вернуть свою неудовлетворенную бывшую девушку, консервативный бухгалтер Джордан Абрамс заручается поддержкой Юлии — раскованной экзотической танцовщицы, которая отправляет его на поиски сексуального опыта, что открывает перед ним мир стрип-клубов, чувственных массажных салонов, переодеваний в женскую одежду и садомазохизма.
ГОРЯЧАЯ 20-КА