Фильмов: 47498Расширенный поиск
Robert Daws
Роберт Доуз
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-05-04
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Развертывание

Развертывание / The Unfolding (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 3.7 votes: (637)
Осень 2016 года. Мир на пороге атомной войны. Молодой исследователь мистических событий вместе со своей девушкой приезжает в загадочное место в Дартмуре, чтобы исследовать, старый, разваливающийся дом. Здесь их окутает его страшное прошлое, им придётся столкнуться со злом и бороться за выживание.
Страна слепых

Страна слепых / Land of the Blind (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (441), IMDb 6.6 votes: (3 191)
Главные герои фильма – Джо и Торн. Джон – солдат, который имеет свои убеждения идеалиста. Торн – заключенный по политическим причинам. Подобное знакомство даже не должно было состояться, тем не менее, Джо решается на такой шаг. Он будет под впечатлением от общения с Торном. В итоге Торну удается убедить солдата, чтобы тот принял участие в государственном перевороте, ужасном и кровавом.
После революции Торн продолжает просить Джо о различных вещах и поступках, в результате этого герои начинают постоянно конфликтовать. Все длится до тех пор, пока те, кто раньше были соратниками Джо, принимают решение, что он больше не нужен. Они считают, что для создания мира и решения страшных последствий, которые пришли вместе с новыми порядками, нужно просто вычеркнуть Джо из истории…
ГОРЯЧАЯ 20-КА