Фильмов: 47497Расширенный поиск
Edouard Baer
Эдуард Баэр
Дата рождения 1966-12-01
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Как быть хорошей женой

Как быть хорошей женой / How to Be a Good Wife / La bonne épouse (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 5.9 votes: (712), IMDb 5.8 votes: (2 042)
Хранить очаг и не мешкая исполнять супружеский долг: так учит Полетт Ван дер Бек в своей домашней школе. Но накануне мая 1968 года её уверенность пошатнулась. Это возвращение ее первой любви или веющий над Францией дух свободы так беспокоит ее? А что, если эта хорошая жена наконец станет свободной женщиной?
Классовая борьба

Классовая борьба / La lutte des classes (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (298)
Как известно, дети не обращают внимания на классовую принадлежность, цвет кожи и религию. Но почему тогда Корентин, сын Поля и Софии, дружит только с такими, как он? И когда его друзья переходят в частную школу, его родители напуганы. Теперь он в классе такой один. Но "такой" - это какой?
Рауль Табюрен

Рауль Табюрен / Raoul Taburin (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (148)
Это история о маленьком мальчике по имени Рауль, который вырос, но так и не научился кататься на велосипеде. Нелепое недоразумение преследует его всю жизнь, как проклятие. Он врет, сам того не желая.
Маугли дикой планеты

Маугли дикой планеты / Terra Willy: Planète inconnue (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (59), КП 6.9 votes: (6 008), IMDb 6.5 votes: (1 073)
Попав в метеоритный дождь, юный космический исследователь Вилли оказывается на неизвестной планете. С помощью робота Бака он должен выжить здесь до прибытия спасательной миссии его родителей. Но батарея Бака быстро садится, и, чтобы спасти Бака и вернуться домой, Вилли придется найти новых друзей и научиться жить по законам джунглей дикой планеты.
Одна девушка на двоих

Одна девушка на двоих / The Girl Cut in Two / La fille coupée en deux (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (441), IMDb 6.3 votes: (3 436)
Героиня фильма, ведущая прогноза погоды по ТВ Габриэлла, влюбившись в старого писателя, не готового разделить ее чувства до конца и расстаться с женой, пускается во все тяжкие. Девушка мстит ему замужеством с молодым неуравновешенным и богатеньким сверстником… С юмором и любопытством к своим героям, Клод Шаброль рассказывает чудесную историю о роковой любви и ее волшебных способностях все разрушать…
Ночь в Париже

Ночь в Париже / Open at Night / Ouvert la nuit (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.0 votes: (1 189), IMDb 5.5 votes: (427)
В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется… недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины.
Скачки

Скачки / Turf (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (208), IMDb 4.0 votes: (280)
Четыре друга француза являются заядлыми игроками на скачках. Они постоянно участвуют во всех играх и проигрывают все свои деньги. Друзья уже устали от неудач и от потери даже тех немногих грошей, которые имеют. Но вот представился один удачный случай. Им на пути представляется Мисье Поль. Он убеждает приятелей в том, что лошадь по кличке Торпеда принесет им кучу денег. Поверив аферисту, они решаются купить рысака-фаворита. Теперь их жизнь наполняется множеством событий. Они начинают знакомиться с новыми людьми, совершать необдуманные сделки и все превращается в невероятный калейдоскоп.
Непобедимые

Непобедимые / Les invincibles (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.2 votes: (1 518), IMDb 5.3 votes: (581)
Одна достаточно популярная игра в узких кругах под названием петанк в корне изменит всю жизнь Момо. Однажды он увидит объявление о готовившемся турнире по этому виду игры. Этот турнир был организован одним знаменитым человеком, его звали Дарси. Момо примет участие в этом турнире для того чтобы воплотить в жизнь свою мечту о чемпионстве и дальнейшим занятием этой игрой по жизни. Воодушевленный встречей с Каролиной, Момо сможет наконец-то договориться вместе со своим внутренним миром и с самим собой. В его способности практически никто не верит, однако герой станет абсолютным чемпионом.
Мольер

Мольер / Molière (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 7.4 votes: (2 552), IMDb 7.3 votes: (5 144)
Биографический фильм снят по мотивам двух пьес Мольера: «Тартюф» и «Мещанин во дворянстве».
Фильм рассказывает о жизни известного французского драматурга 17 века. После долгих странствий по Европе Мольер снова в Париже. Он готовится приступить к работе в Королевском театре. У Жан-Батиста появился загадочный покровитель - месье Жордэн. Он оплачивает всем кредиторам долги известного автора, а за это требует особую услугу. Мольер должен организовать в театре постановку небольшой пьесы эротического содержания.
Жордэн приводит Мольера в свой дом и представляет его родным, как Тартюфа, набожного католика.
Бог большой, я маленькая

Бог большой, я маленькая / Dieu est grand, je suis toute petite (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.3 votes: (1 090), IMDb 5.4 votes: (2 167)
20-летняя Мишель находится в депрессии после разрыва со своим бойфрендом. И вот в один прекрасный день она знакомится с Бертраном, вегетарианцем и евреем по национальности. После этого знакомства Мишель решает обратиться в иудаизм. Ведь ей обязательно нужно обрести веру — если не в кого-то, то хотя бы во что-то…

ГОРЯЧАЯ 20-КА