Фильмов: 47528Расширенный поиск
Антон Багров
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-02-09
Возраст 40
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Самогон

Самогон (2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (86), КП 8.1 votes: (119 402), IMDb 6.6 votes: (30)
Осень 1941 года. На самый опасный участок фронта прибывает «зелёное» пополнение из Сибири. Среди них и Николай Слепков по прозвищу Самогон — так в тайге называют охотников-одиночек, которые гонят зверя сами, без собак и других охотников. Он, будто не от мира сего, при этом честный и прямолинейный индивидуалист, вначале не вписался в армейскую жизнь, не поладив ни с командирами, ни с сослуживцами.

Но рискуя на передовой и забираясь глубже в тыл противника, он совершает невозможное. Самогон был ранен шесть раз, дважды тяжело, но всегда возвращался, чтобы поражать врага и защищать своих. Ему предстоит столкнуться с опасным соперником, который приходится ему ровней во всем, что касается боевых навыков — офицером СС Кремпом. Всего Самогон ликвидировал более 600 противников.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2024, 18:22)
Одна

Одна (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (227), КП 6.6 votes: (60 485), IMDb 5.9 votes: (394)
24 августа 1981 года молодожены Лариса и Владимир Савицкие ступили на борт самолета, следующего рейсом Комсомольск-на-Амуре — Благовещенск. За 30 минут до посадки гражданский борт АН-24 столкнулся с другим самолетом и развалился на куски на высоте более 5 километров над землей. Выжить не должен был никто, но произошло чудо — Лариса очнулась посреди обломков самолета в непроходимой тайге.
48 часов

48 часов (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), КП 6.9 votes: (1 454)
В центре сюжета – оперативники отдела МВД при городском следственном комитете. Волею судьбы им зачастую достаются самые горячие дела, расследование которых нужно завершить в течение ближайших 48 часов. На кону либо престиж страны, либо человеческая жизнь. И если опера не поторопятся, то основной подозреваемый сможет уйти от правосудия и успеет уничтожить улики или свидетелей...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.12.2021, 18:04)
Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.6 votes: (2 448)
Профессиональный психолог Анна Королёва помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И всё благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы. Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме. Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают любящий муж Игорь и надежный помощник Андрей. У Анны есть всё — счастливая семья, любимая работа и призвание. Но однажды ей приходится выбирать — личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой её собственная жизнь и безопасность близких.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.12.2021, 08:56)
Морские дьяволы. Особое задание

Морские дьяволы. Особое задание (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (47)
Новый сезон «Морские дьяволы. Особое задание» - это продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» с героями предыдущих сезонов, отрядом специального назначения «Нерпы». В ходе совместных учений силовых структур, которые проводятся в самом западном регионе России в Калининграде, происходит авиакатастрофа, в которой гибнут бойцы местного, регионального спецназа. Следственный комитет, совместно с ФСБ России проводит расследование причин происшедшего. Но, поскольку до окончания расследования, нельзя с уверенностью утверждать, что данная трагедия не является террористическим актом, из приграничных регионов Родины отряд «Нерпы» перебрасывается на новую секретную военную базу, в район Калининграда. Задача героев – временно, до окончания расследования взять на себя обязанности подразделений, бойцы которых погибли, и действовать по возможности автономно, дабы пресечь возможность вмешательства враждебных сил, если такие в регионе имеются и катастрофа вертолёта с силовиками – не случайность. Как и прежде, каждое задание «Нерп» – это боевой выезд к месту проведения операции в разных уголках региона. «Нерпами», по-прежнему командуют: Батя, Багира, Пригов и Бизон. В составе отряда: Кот, Опер, Тигр, Ума и Дана. Новые сюжеты развиваются в современных реалиях, в контексте, близком к сегодняшней геополитической ситуации, на фоне основных международных конфликтов, в том числе в информационной среде. В данном сезоне герои попадают в ещё более реалистичные и экстремальные ситуации. В основе каждого нового фильма по-прежнему остается остросюжетная детективная история.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (29.12.2020, 12:59)
Сжигая за собой мосты

Сжигая за собой мосты (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12)
Анна — современная молодая женщина. Она без энтузиазма воспринимает семейную историю, которой пытается увлечь её пожилой отец. Приводя в порядок архив матери, советской разведчицы Нины Орловой, отец Анны узнаёт некую тайну. Но дочери он говорит пока немного и в самых общих чертах: у их семьи есть враг, и этого человека им надо опасаться. Отец встречается с неким писателем, который продаёт ему папку с информацией о последнем задании Орловой. В тот же день отца убивают, а папку похищают…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.03.2020, 16:10)
Селфи на память

Селфи на память (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18)
Ник — обычный парень, которому вечно нужны деньги. У его сестры куча проблем, поэтому он соглашается на предложение красотки — украсть ее из клуба, вывести так, чтобы муж и его охранники не заметили. Ник удачно проводит операцию, получает вознаграждение… и думает, что на этом все. Однако Рита выглядит такой трогательной и растерянной. Ей некуда идти, она просит его еще немного ей помочь. Помогая, Ник увлекается — и вот уже они в постели делают селфи на долгую память. Через пару дней девушка исчезает, а Нику приносят разбитый телефон с той самой фотографией.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2019, 16:29)
Морские дьяволы. Рубежи Родины

Морские дьяволы. Рубежи Родины (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (67)
Из северных приграничных регионов Родины отряд «НЕРПЫ» перебрасывается на секретную военную базу, местоположение которой строго засекречено, и каждое задание «НЕРП» — это боевой вылет (выезд) к месту проведения операции в разных уголках нашей страны. «Нерпами» по-прежнему командуют Бизон, Батя и Багира. В составе отряда: Кот, Сармат, Дана, Агата и Опер.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (13.08.2020, 14:29)
Морские дьяволы. Северные рубежи

Морские дьяволы. Северные рубежи (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (43), КП 5.8 votes: (1 972)
Продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» в актуализированном виде — спецподразделение выполняет непростые задачи в суровых условиях на северной границе России. Официально, спецподразделение теперь называется — «Нерпы». Сама группа набирается из профессионалов возрастом около 35-ти лет. Батя, Багира и Бизон выполняют в сериале командно-тактические функции, хотя иногда и оказываются на острие действия. Офицеры группы спецназа «НЕРПЫ» стоят на страже спокойствия и порядка северных рубежей страны в приграничном портовом городе, на берегу одного их северных морей. Они борются со злом во всех его проявлениях. «НЕРПЫ» не только охраняют Северный рубеж государства, но и охотятся за диверсантами, предателями родины, обезвреживают иностранные специальные подразделения. Герои сражаются с контрабандистами и обеспечивают безопасность важных свидетелей. Освобождают заложников, обеспечивают безопасность глубоководных экспедиций и исследований, пресекают попытки уничтожения нефтедобывающей платформы, обезвреживают врагов при попытке дискредитации круглогодичного Северного морского пути и мн. др. В общем, самые сложные, самые опасные и непредсказуемые задания — это то, чем они занимаются изо дня в день.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (15.09.2017, 16:04)
Оружие

Оружие (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 5.6 votes: (269)
«О. Р. У. Ж. И. Е» — это аббревиатура из имен друзей: О — Олег, военный пенсионер, Р — Роман, ученый, сотрудник НИИ, У — Ульяна, телевизионный корреспондент, Ж — Женя, физик, доктор наук, И — Игорь, предприниматель, бывший репортер, муж Ульяны, Е — Егор, лаборант провинциального научного центра.

Олег и Роман испытывают новейшее оружие — винтовку, обладающую исключительной дальнобойностью и разрушительной силой. Испытания проходят удачно, и Олег пытается заинтересовать этим оружием военных.

ГОРЯЧАЯ 20-КА