Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сергей Ярмолюк
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-08-03
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Северная звезда

Северная звезда (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 6.7 votes: (7 175)
При задержании преступника майор полиции Станислав Ракитин был вынужден применить табельное оружие. К несчастью, от выстрела майора пострадала случайная прохожая – ведущая городского телеканала Маргарита Сметанина. Против Ракитина возбудили уголовное дело и уволили из полиции. Сам Ракитин и его друзья надеются, что он получит условный срок. Но неожиданно суд приговаривает Станислава к 4,5 годам в колонии общего режима. Во время этапирования в колонию для «бывших сотрудников», Ракитин с ужасом узнает, что кто-то поменял ему документы и теперь он на пути в «Северную звезду», одну из самых страшных российских колоний, где содержатся исключительно убийцы, маньяки и прочие отбросы общества.

Добавлены 1-8 серии из 8 (26.10.2020, 12:28)
Первые на Луне

Первые на Луне (2005)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), КП 6.8 votes: (1 720), IMDb 7.0 votes: (510)
Съемочная группа журналистов расследует строго засекреченное дело. Им удается раскопать настоящую сенсацию: оказывается, еще до Великой Отечественной войны в СССР была создана первая ракета и готовился полет космолетчиков на Луну… Сюжет «Первых на Луне» — это документальные кадры, рассказы свидетелей — словом, полная иллюзия того, что журналистское расследование — реальное. До самого конца так и не понятно, что это: документальное хулиганство или художественная сенсация.
Мой капитан

Мой капитан (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.9 votes: (538)
Женщина на борту корабля, как правило, всегда оказывается лишней. Экипаж одного морского судна не раз убедился и пожалел о ее присутствии. Этой бедной девушке предстояла важная миссия: растопить сердце безжалостного, невыносимого капитана, которого зовут Иван Акимов. Красавица понимает всю важность и в тоже время безвыходность и сложность ее ситуации, ведь капитан так просто не сдается и не бросает своего годами выдержанного амплуа. Корабль плывет далеко от берега. Борт корабля – это не место для ссор и споров, поэтому все вопросы и недопонимания приходится решать по мере их поступления.

Добавлены 1-4 серии из 4
Ехали два шофера

Ехали два шофера (2001)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 6.5 votes: (362), IMDb 5.7 votes: (44)
Фильм снят, можно сказать, по тексту песни Михаила Михеева, в которой поётся об Алтайском крае. Сюжет фильма рассказывает увлекательную историю, как на уральских дорогах в не простое послевоенное время знакомятся два водителя, один из которых – женщина. Николай Снегирёв всеми силами пытается понравиться рыжеволосой Раисе, но у неё уже есть молодой человек – лётчик по имени Константин. Но Николай довольно настырный парень. Раиса и сама начинает импонировать своему случайному знакомому. Девушка ставит перед Николаем условие: догнать её автомобиль, а уже в конце киноленты парочка едет бок о бок по грунтовой дороге.
Второй убойный

Второй убойный (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 5.7 votes: (123)
Немолодой начальник убойного отдела Алексей Витаев пользуется у коллег заслуженной славой. Въедливый и педантичный, он раскрывает даже те преступления, на которых многие давно бы поставили крест.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (03.11.2019, 22:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА