Фильмов: 47359Расширенный поиск
Михаил Шкамаридин
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-03-03
Возраст 59
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Историк

Историк (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 6.2 votes: (3 426)
Андрей Викторович Изворин — очень творческий человек. Он рисует комиксы и издаёт их под псевдонимом Хантер, а в остальное время преподаёт историю в вузе и искренне любит свой предмет. Изворин придумал теорию, согласно которой каждое нераскрытое преступление, в том числе, если за него был наказан невиновный человек, неизбежно повторяется. Умение рисовать и думать картинками, а также знание истории помогают ему и следователю Анне Рыбаковой идти по следу самых необычных маньяков и раскрывать самые запутанные убийства.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (28.07.2023, 09:05)
Ищейка

Ищейка (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 8.0 votes: (52 764)
Подполковника полиции Александру Кушнир перевели из УВД крупного города в маленький приморский городок и назначили начальником уголовного розыска. Мужской коллектив насторожено относится к новому руководству. Но благодаря своей логике Александра успешно раскрывает тяжкие преступления. Она быстро завоевывает авторитет среди новых коллег.

Добавлена 8-я серия 7-го сезона (21.12.2023, 20:05)
Ярды

Ярды (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), КП 5.4 votes: (1 435), IMDb 3.6 votes: (33)
Ярик приехал в столицу, чтобы устроить свою жизнь — добиться успеха в любимом деле, построить серьезные отношения, вместе с друзьями двигаться вперед. Но у большого города на Ярика другие планы. Все твердят, что пора смириться, стать «нормальным». Возможно ли отступить, когда на кону мечта?
Точка невозврата

Точка невозврата (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (28)
Талант, красота и богатство — все это можно потерять в одночасье, совершив ошибку. У Вики умирает муж, дом отбирают за долги, а на руках у нее остается младенец и приемная дочь. Теперь она сама должна заботиться о себе и платить по счетам. Гадалка, к которой в отчаянии обращается героиня, твердит про «кармический долг», смирение и скромность — но Вика выбирает решительность и удачу. Собрав вещи, она срывается в Москву, где на её пути оказываются два мужчины — покровитель, помощник и ценитель её музыкального таланта Жора, и красавец, бывший спортсмен Григорьев, переживающий измену жены. В жизни Вики уже было предательство, в котором она винит только себя. Удастся ли ей не совершить ошибку во второй раз?
Мелодия на два голоса

Мелодия на два голоса (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (42), КП 6.3 votes: (296)
Ирина и Сергей знакомятся друг с другом не в лучший для них обоих день: их встреча происходит в загсе, где они оба оформляют развод со своими вторыми половинами... Ирина – дочь успешного и известного в городе бизнесмена Романа Алексеевича Кудряшова. Привыкшая к роскоши и достатку, она остаётся доброй и скромной девушкой. После окончания института Ирина выбирает для себя нелегкую работу акушера в роддоме. Сергей – парень из простой семьи. Своей головой и своим трудом он добился хорошего образования и интересной работы. Любовь, захлестнувшая Ирину и Сергея, даёт им обоим надежду на счастье. Они решают быть вместе и им не терпится познакомить друг с другом своих родителей, но неожиданно для молодых это знакомство оборачивается катастрофой...
Неваляшка 2

Неваляшка 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (106), КП 4.2 votes: (753)
Главный герой фильма – в прошлом знаменитый непобедимый боксёр, не знающий поражений. О его беспрецедентных победах писала мировая пресса. Его прозвали Неваляшкой за то, что на его веку не было ни одного падения на ринге. Теперь он работает охранником в ювелирном магазине, будучи влюбленным в сотрудницу салона, которую зовут Екатерина. Однажды его любимую несправедливо оскорбляют, и наш герой, как мужчина, не смог остаться в стороне и не заступиться за свою даму. В итоге он ссорится с весьма влиятельными людьми… Но ради любви он готов стерпеть любые невзгоды, готов даже вернуться на ринг и продолжить участие в боях без правил. В таких поединках остаётся лишь один победитель, второго же бойца уносят… и хорошо, если всего лишь в реанимацию.
Второй убойный

Второй убойный (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 5.7 votes: (123)
Немолодой начальник убойного отдела Алексей Витаев пользуется у коллег заслуженной славой. Въедливый и педантичный, он раскрывает даже те преступления, на которых многие давно бы поставили крест.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (03.11.2019, 22:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА