Фильмов: 47489Расширенный поиск
Екатерина Костикова
[ Сценарист, Актриса ]
Дата рождения 1969-01-15
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Абонемент на расследование. Опасные желания

Абонемент на расследование. Опасные желания (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Гликерия Давыдова расследует смерть руководителя департамента культуры, которая выглядела бы как самоубийство, если бы не странная деталь: предсмертную записку кто-то сдвинул с места, размазав по столу кровавый след.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.10.2023, 22:02)
Абонемент на расследование. Ночной гость

Абонемент на расследование. Ночной гость (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8)
Переживший личную драму Даниил Талич переезжает из Москвы в тихий провинциальный городок и устраивается работать библиотекарем. Однако покой обрести не удается: на глаза ему попадается открытый пожарный ящик с песком, в котором лежит труп блондинки. На вызов приезжает оперативный сотрудник полиции Гликерия Давыдова — девушка из разряда тех, что и коня на скаку, и в горящую избу. Обыскав мусорный бак и прилежащую территорию, Гликерия констатирует, что никакого трупа нет. А на следующий день Талич обнаруживает объявление в местной газете: пропала девушка, по описанию очень похожая на ту, что он видел в парке. Один нюанс: газета — двадцатилетней давности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.06.2023, 04:33)
Загадка на двоих. Февральская сирень

Загадка на двоих. Февральская сирень (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Больше всех на свете Лёля любит своего сына Максима. Никаких других мужчин в ее жизни нет и не будет — хватило одного неудачного замужества. Но вот именно с Максимом-то не все ладно — мальчик много болеет. Врач предлагает нестандартное решение: взять подростку собаку. Прогулки полезны для здоровья, а общение с четвероногим — для психики. Сказано — сделано. Лёля берет для сына лабрадора и нанимает кинолога, чтобы научил сына обращаться с собакой. На первом же занятии с кинологом в парке лабрадор находит убитую девушку. Вскоре выясняется, что девушка эта связана с Лёлей, а место ее убийства — с прошлым кинолога…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2023, 05:32)
Бизнес-план счастья

Бизнес-план счастья (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 6.1 votes: (697)
Вера Ярышева — личный помощник владельца и генерального директора крупной IT-компании Павла Молчанского. Она искренне считает, что их с шефом связывают чисто деловые отношения. Он дерзкий и неординарный, он победитель, он богат, ему везет. Однако после вручения Павлу престижной премии в его жизни начинается череда странных, а порой и страшных событий, будто какой-то недоброжелатель решил лишить Павла всего, что ему дорого. И выяснить, кто же этот недоброжелатель, Вере придется самостоятельно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2022, 14:01)
Запасной инстинкт

Запасной инстинкт (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.0 votes: (432)
Арсений Троепольский признавал в жизни только одно — работу. Она была его пищей, его возлюбленной, его развлечением. Дизайнерская компьютерная фирма, которую он возглавлял, процветала. И вот внезапно гром грянул среди ясного неба. Убили «зама», гения дизайна — Федора Грекова. Самое ужасное, что его труп нашел… сам Арсений.

Отсидев три дня в кутузке как главный подозреваемый, он наконец появился в конторе, но возвращение к любимой работе его отнюдь не обрадовало. Пытаясь понять, за что убили Федю, он обнаружил, что все вокруг лгут — сотрудники, любовница, сестра и племянница покойного. Но мозг Арсения, работающий как компьютер, все разложил по полочкам. И гора лжи, рухнув, погребла под собой всех…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:46)
Развод и девичья фамилия

Развод и девичья фамилия (2005)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.8 votes: (402)
Журналистка Кира Ятт, умница и красавица, попадает в непростую ситуацию — убит Кирин начальник, редактор еженедельника «Старая площадь» Константин Аверин. Его застрелили, когда он шел к Кире, чтобы обсудить с ней нечто очень важное. Застрелили в Кирином подъезде, почти у дверей квартиры. У милиции есть все основания подозревать Киру…

Добавлена 5-я серия (12.11.2019, 18:56)
Саквояж со светлым будущим

Саквояж со светлым будущим (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.0 votes: (260)
Писателю Дмитрию Родионову детективные истории удаются легко. Мог ли он подумать, что подобное случится с ним самим? Аркадий Возвиженский, которого его поклонники знают под литературным псевдонимом «Дмитрий Родионов», оказывается, замешан в историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: с угрозами и убийством. В пекло событий попадает и преданная писателю секретарша Маша Вепренцева, сыну которой в случае неповиновения угрожает жестокая расправа. От Аркадия и Маши требуют отменить «гастрольную» поездку в Киев, затеянной издательством ради рекламной компании нового книги Родионова. Однако зловещий звонок никак не меняет планов писателя и его помощницы. О чем им вскоре приходится горько пожалеть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:39)
Барышня и Хулиган

Барышня и Хулиган (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 5.7 votes: (112)
Ольга Иванова работает учительницей в школе, отличается скромностью и добротой. А ее сестра Катя является полной противоположностью, ввязываясь при любом удобном случае в сомнительного рода истории. И вот, пожалуйста, — труп на ковре в гостиной, труп в загородном доме… Но это только цветочки — кому-то очень нужна жизнь Ольги. Но кому? Куда, в конце концов, подевалась ее непутевая сестрица? Ольга понимает, что убийца начал настоящую охоту, а избежать незавидной участи остальных жертв она сможет, если разгадает непростую головоломку.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2017, 09:13)
Чудны дела твои, Господи!

Чудны дела твои, Господи! (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.2 votes: (169)
Как только Андрей Ильич Боголюбов, по просьбе самого министра, вступает в должность директора музея в небольшом провинциальном городке, вокруг него начинают твориться странные дела. Бывшая директриса внезапно умирает прямо у него на глазах, ему прокалывают колеса, подбрасывают записки с угрозами, подозревают в попытках закрыть музей и даже пытаются убить! Становится очевидно: в музее происходит нечто необъяснимое. Боголюбову приходится взяться за расследование. А заодно разобраться в чувствах к бывшей жене, которая неожиданно и совсем некстати появляется на пороге его дома.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.03.2016, 22:15)
Параллельно любви

Параллельно любви (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 6.6 votes: (623)
Через два месяца состоятся выборы губернатора в одном из производственных регионов России, а гендиректор рекламного агентства только что получил заказ на PR кампанию от кандидата на столь высокий пост — Тимофея Ильича Кольцова. К проекту подключается креативный директор фирмы Катя Солнцева.

Катя не привыкла откладывать дела в «долгий ящик», да и время не позволяет, она сразу же наметила план предвыборной стратегии, направила своих помощников в родной город Кольцова за сбором информации о «герое», а именно героем Катя и решила представить Кольцова — героем по борьбе с наркотиками, тем более, что нынешний губернатор края Головин как раз не пренебрегает «играми» со страшным зельем…

Добавлены 1-8 серии из 8 (03.12.2015, 11:02)

ГОРЯЧАЯ 20-КА