Фильмов: 47533Расширенный поиск
Юрий Смирнов
[ Актёр ]
Дата рождения 1938-11-06
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Домохозяин

Домохозяин (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (161)
С появлением детей распределение обязанностей зачастую предрешено: мама — дома, папа — на работе. Но здесь за «главного» в доме остается отец семейства Вильям. Он журналист, и ему удается совмещать свою творческую деятельность с домашними обязанностями. А Ирина тем временем начинает успешно развивать бизнес. С каждым днем главный герой все больше погружается в хозяйство и за всей круговертью не замечает, что Ирину он давно не интересует как мужчина, старшая дочка Катя стесняется его старомодного вида, и только младшая Маша предана папе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.02.2020, 16:55)
Настоящая любовь

Настоящая любовь (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 5.5 votes: (256)
Нине почти 20 лет, она инвалид, когда-то они с отцом попали в автоаварию, отец успел спасти дочь, а сам погиб, с тех пор все становилось только хуже и хуже…. Неудачно сросшиеся кости ноги грозили ампутацией, матери приходится переносить всю горечь постигшей их беды на своих плечах, она винит во всем Нину, и из-за этого их отношения еще более не складываются.

Нина пытается неудачно покончить жизнь самоубийством, режет вены, но вот однажды, она намечтала себе сказочного принца, что приедет в ее «темницу» и увезет в свой замок на «белом коне»… Но сможет ли она полюбить его и сможет ли она измениться и изменить свою жизнь, если мечта о принце вдруг, в свою очередь, станет явью?
Дельта

Дельта (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 5.2 votes: (214)
Андрей Бекетов приехал в дельту Волги отдохнуть и навестить своего друга Павла Лобанова, работающего инспектором рыбоохраны. Когда-то они вместе служили в спецназе, потом Лобанов вернулся в родную деревню, а Бекетов ушел на работу в городскую полицию, но был оттуда уволен за излишнюю принципиальность…

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (29.10.2015, 16:31)
Бумбараш

Бумбараш (1971)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 7.4 votes: (2 654), IMDb 7.1 votes: (183)
Главный герой – некий рядовой Бумбараш, которого считали трагически погибшим в пылу битвы Первой Мировой Войны. Но совершенно неожиданно для всех Бумбараш вдруг возвращается в свою родную деревню, где его, однако, никто не узнает, ведь деньги, предназначенные на его панихиду, уже давно потрачены по назначению. В стране разразилась гражданская война, а в маленькой деревне власть постоянно меняется, переходя от красных к белым, от них – к анархистам, а там и к бандитам, снова к красным, к белым…И среди всего этого политического и социального статуса герой изо всех сил старается наладить свою жизнь.
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго (1982)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 7.4 votes: (1 901), IMDb 6.9 votes: (157)
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго — это одна из величайших приключенческих историй всех времен. Рыцарь Айвенго возвращается с крестового похода и пытается восстановить свою честь, права на свое наследство и добиться руки своей возлюбленной.

Эта историко-приключенческая сага о благородном рыцаре, который оказывается вовлеченным в яростную борьбу за английский трон между принцем Джоном и его братом королем Ричардом.
Любить и ненавидеть

Любить и ненавидеть (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.6 votes: (116)
Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе — частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.

Добавлены 1-4 сезоны (26.08.2013, 14:34)
45 секунд

45 секунд (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (43), КП 6.3 votes: (472)
Мелодраматическая история жизни современной городской интеллигенции. 45 секунд — именно то короткое время, за которое изменилась жизнь героев картины. Главная героиня — Татьяна Чернигова — успешная бизнес-леди, бывшая бесстрашная альпинистка, тяжело переживает семейную драму: неудачные попытки родить ребенка.

Беда не приходит одна, и на фоне психологических переживаний героини разыгрывается криминально-детективная трагедия, виновницей которой, по мнению свидетелей и участников, становится она…
ГОРЯЧАЯ 20-КА