Фильмов: 47561Расширенный поиск
Андрей Антоненко
[ Композитор ]
Дата рождения 1974-11-06
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Полумгла

Полумгла (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (48), КП 7.1 votes: (832), IMDb 6.8 votes: (185)
Начало 1945 года. Зима. Исход войны уже предначертан. Пленных немцев привозят в глухую деревушку, расположенную где-то на севере. Местное население составляют, в основном, женщины и старики. Сильный пол отправился защищать Родину. С понятной неприязнью военнопленных встречают в этом глухом местечке. Их, в качестве рабочей силы, привезли сюда возводить вышку для радиомаяка. Фильм являет собой притчу, которая учит даже в самые трудные и горькие времена оставаться в первую очередь человеком. История покажет взаимоотношения двух совершенно разных наций и менталитетов, в которых основную часть занимает человеческая доброта и умение прощать.
Француз

Француз (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (6 205), IMDb 5.7 votes: (114)
Эта история о том, как два совершенно незнакомых человека ведут переписку на расстоянии. Он - аристократ родом из Франции. Поль деРуссо был бароном, который жил в замечательном замке, находящемся под Парижем. Он искал искренности, к сожалению, в своем окружении он не мог найти такой женщины. Все они смотрели только на его состояние. Поэтому письма Ирины из России были для него отрадой.
Героиню звали Анна, она работает обычным переводчиком, живет в глубинке под названием Глухая Потьма. Вышла замуж она только от безысходности. Ее мужа зовут Леонид. Но жизнь главной героини однообразна и скучна, только письма от француза радуют ее душу. Лена, чтобы не выдавать себя, пишет их от имени своей лучшей подруги Иры,
По воле судьбы им суждено встретиться и жизнь героев полностью измениться, но при этом и маленькая глубинка полностью поменяется.
Раз, два! Люблю тебя!

Раз, два! Люблю тебя! (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (46), КП 4.2 votes: (200)
Молодая казачка Марина работает главным технологом на местной шоколадной фабрике и ждет весточки от мужа, который после свадьбы уехал на заработки в Москву.

Вместе с Мариной на фабрике работают ее лучшая подруга Алена — одинокая и эксцентричная девушка, мечтающая встретить настоящего мужчину и выйти замуж, а также скромный молчаливый механик Андрей. Он давно и безнадежно влюблен в Марину, но их отношения так и не сложились.

Однажды Марина узнает, что ее муж погиб. Печальную новость о своей второй половине получает и Андрей — его жена, работавшая нянечкой в Краснодаре, теперь ждет ребенка от другого мужчины. Казалось бы, у него наконец-то появится шанс завоевать сердце Марины, но судьба распорядилась иначе.

К удивлению Андрея и всех односельчан, в свою родную станицу Марина торжественно въезжает на роскошном розовом лимузине в компании обаятельного водителя Владимира.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Александр. Невская битва

Александр. Невская битва (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (71), КП 5.0 votes: (5 235), IMDb 5.0 votes: (387)
Первая половина 13 века. Новгородский князь Александр любим народом, но имеет и многих противников. Огромная армия Батыя угрожает нашествием с юга. Шведские рыцари замышляют крестовый поход на Русь, они засылают в Новгород шпиона. Боярская оппозиция готовит покушение на Александра, вынашивает предательский план сдачи города. В довершение ко всему, лучший друг князя Ратмир проникся страстью к красавице-княжне и теперь может стать для Александра опасным врагом. Князь молод, но жизнь требует от него воинской доблести, дальновидности дипломата и глубокой житейской мудрости.
ГОРЯЧАЯ 20-КА