Фильмов: 47528Расширенный поиск
Dan Clifton
Дэн Клифтон
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Discovery: Тело человека. Грани возможного

Discovery: Тело человека. Грани возможного / Human Body: Pushing the Limits (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 7.4 votes: (333), IMDb 8.1 votes: (222)
Столкнувшись с экстремальными испытаниями тело человека способно проявить поразительную выносливость, используя свои скрытые резервы. В основу этого захватывающего сериала легли реальные события с людьми, которые выжили лишь благодаря удивительной концентрации своих умственных и физических сил. Зрелищные спецэффекты помогут вам понять, как действует наше тело и наш мозг в минуты кризиса, и теперь, возможно, не останется сомнений в том, что все мы немного супермены.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2016, 14:07)
Великий замысел по Стивену Хокингу

Великий замысел по Стивену Хокингу / Stephen Hawking's Grand Design (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (49), КП 8.2 votes: (299), IMDb 8.5 votes: (905)
В представленном сериале будут изложены идеи самого знаменитого в мире физика Стивена Хокинга относительно глобальных загадок всего человечества. Речь пойдёт о том, кем или чем была создана Вселенная и почему она существует; в чём заключается смысл жизни и о многом другом. Учёный изложит своё видение данных вопросов с точки зрения разных аспектов. С помощью передовых визуальных эффектов зрителю представится возможность наглядным образом познакомиться с теориями великого физика, а так же максимально приблизиться к проблемам, над решением которых группы учёных бьются не один десяток лет.
Человечество: Наша история

Человечество: Наша история / Mankind the Story of All of Us (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 7.5 votes: (193), IMDb 7.7 votes: (1 169)
Главная цель цикла «Человечество» — рассказать историю всех нас, семи миллиардов жителей Земли так, как ее еще не рассказывали. Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь. На протяжении этого цикла вы увидите самых разных людей, которых объединяет то, что они меняли правила игры. Иногда это знаменитые личности. Иногда это злодеи, неожиданно изменившие мир.

Добавлены 1-12 серии
BBC: Невидимые миры

BBC: Невидимые миры / Richard Hammond's Invisible Worlds (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 8.0 votes: (678), IMDb 8.2 votes: (652)
Человеческий глаз — один из самых могущественных инструментов на свете. Но то, что он видит — неполная картина. Бок о бок со знакомым нам миром есть совсем другой мир. Невидимый мир. Он влияет на все аспекты жизни на земле. C помощью современной техники создатели этого научно-популярного фильма смогли проникнуть в этот тайный мир, раскрыть его секреты и показать истинные чудеса мира в котором мы живем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА