Фильмов: 47545Расширенный поиск
Александр Быковский
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-11-20
Возраст 38
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Руслан и Людмила. Больше, чем сказка

Руслан и Людмила. Больше, чем сказка (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), КП 8.2 votes: (81 038), IMDb 5.9 votes: (57)
Людмила — прекрасна и отважна, как подобает дочери великого князя. Руслан — ее добрый и находчивый возлюбленный. Но накануне свадьбы Людмила попадает в плен к настоящему колдуну Черномору, собравшему уже целую коллекцию сказочных принцесс. «Черноморда» явно не во вкусе Людмилы, и в обиду она себя не даст. А вызволять ее кто будет, Пушкин?! Впрочем и без него у Руслана нашлись соперники за ее руку и полцарства в придачу. Теперь его ждет погоня через волшебные земли, знакомство с последним говорящим медведем, столкновение с великаном и прочей сказочной невидалью, не говоря о сражении с самим Черномором на земле и в небесах.
Царевны и Таинственная гостья

Царевны и Таинственная гостья (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 6.7 votes: (77 407), IMDb 4.3 votes: (16)
Приключения ждут царевен во время празднования Всеволшебного дня. В школе ждут бал: мальчики готовят сюрприз, а царевны примеряют костюмы животных. Но не успевает торжество начаться, как на школу нападает юная волшебница Марфуша, у которой с учебным заведением свои счёты. Застав Кощея врасплох, она превращает его в ворона, а бросившихся ему на выручку царевен — в зверей, костюмы которых они надели. Теперь до конца Всеволшебного дня царевны должны вернуть себе и Кощею настоящий облик, иначе они навсегда останутся животными. Но как это сделать, если теперь они лишены своих волшебных способностей?
Урфин Джюс возвращается

Урфин Джюс возвращается (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 6.2 votes: (6 513), IMDb 4.0 votes: (70)
Элли и ее верный пес Тотошка снова оказываются в Волшебной стране в самое подходящее время. Власть в Изумрудном городе опять пытается захватить коварный Урфин Джюс, который хоть и потерял армию деревянных солдат, но не отказался от своей вредной привычки — портить всем жизнь. В руках Урфина теперь волшебная книга колдуньи Гингемы, которая исполняет любое желание ее хозяина, а значит, Страшила Мудрый, Храбрый Лев и Железный Дровосек в опасности. Элли, Тотошка и их новый приятель Тим решают помочь жителям Волшебной страны. Тем более, Тиму нравится Элли, а что не сделаешь ради любви? Например, глупость. Но ошибки совершает каждый, а вот исправлять их умеют немногие.
Дойти до ручки

Дойти до ручки (2015)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (19)
Сергей Сергеевич — руководитель крупной строительной компании. С юных лет он мечтал стать актером, участвовал в студенческих спектаклях. Особенно ему удавались женские роли. Мечтая о театре, он играет разные роли в жизни, используя окружающих, которые и не догадываются об этом. Мучая себя и других, он ищет путь к внутренней свободе…
Три богатыря и принцесса Египта

Три богатыря и принцесса Египта (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (230), КП 5.8 votes: (112 062), IMDb 4.3 votes: (284)
В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алёше и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить своё заветное желание — стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алёше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид. А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить своё коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыря, но и их жёны, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже — сама принцесса Нефертити!
Аннушка

Аннушка (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 5.4 votes: (115)
Российский телевизионный сериал «Аннушка» рассказывает о не простой судьбе обычной девчонки Анечке. Она рано потеряла родителей: отец погиб в автокатастрофе, а мать, не смогла пережить утрату и покончила жизнь самоубийством. Аннушку приютили родственники, тетка из райцентра, там же она отучилась в школе и, после окончания, решает поехать навестить деревню. Девочка выросла очень порядочным, добрым и светлым человечком. Все началось со знакомства с Анатолием, человеком, которого когда то в молодости полюбила ее мать и не дождалась из армии - вышла замуж за другого. Многое придется пережить Аннушке, но она сохранит чистоту, искренность, заслужив, тем самым, любовь и счастье.
Александр. Невская битва

Александр. Невская битва (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (71), КП 5.0 votes: (5 235), IMDb 5.0 votes: (387)
Первая половина 13 века. Новгородский князь Александр любим народом, но имеет и многих противников. Огромная армия Батыя угрожает нашествием с юга. Шведские рыцари замышляют крестовый поход на Русь, они засылают в Новгород шпиона. Боярская оппозиция готовит покушение на Александра, вынашивает предательский план сдачи города. В довершение ко всему, лучший друг князя Ратмир проникся страстью к красавице-княжне и теперь может стать для Александра опасным врагом. Князь молод, но жизнь требует от него воинской доблести, дальновидности дипломата и глубокой житейской мудрости.
ГОРЯЧАЯ 20-КА