Фильмов: 47359Расширенный поиск
Christophe Jacquelin
Кристоф Жаклин
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Большое путешествие вглубь океанов 3D

Большое путешествие вглубь океанов 3D / OceanWorld 3D (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 578), IMDb 6.5 votes: (409)
Океан — колыбель жизни и громадная часть планеты Земля. Богатый подводный мир, его законы, сокровища и жизнь обитателей до сих пор остаются загадкой для человечества. Фильм погружает зрителей в морские глубины и открывает тайны и невероятную красоту океана. И под толщей воды, куда не проникают лучи света, и на солнечных коралловых рифах у самого берега — везде бурлит удивительная жизнь, скрытая от глаз человека. Живописные подводные ландшафты превосходят самые смелые фантазии человека.

А жизнь обитателей моря — насыщенная, опасная, и такая многообразная, — раскрывается во всем своем великолепии и красочных деталях. «Большое путешествие вглубь океанов 3D» — первый документальный фильм, полностью снятый в формате Digital 3D. Новейшая технология съемок полностью стирает границу между экраном и зрителем, делает изображение объемным и реалистичным на сто процентов.

Уникальные подводные съемки велись на расстоянии «вытянутой руки» и проходили в 15 морях и 3 океанах знаменитой командой.
Дельфины и киты 3D

Дельфины и киты 3D / Dolphins and Whales 3D: Tribes of the Ocean (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (37), КП 7.0 votes: (190), IMDb 6.5 votes: (175)
Этот великолепный и зрелищный фильм в трехмерном изображении, снятый на коралловых рифах Багамских островов, перенесет вас в эти удивительные места: вы узнаете много интересных фактов о диких дельфинах и китах, способных к не простому общению и взаимодействию. Фильм ярко показывает жизнь этих изящных, величественных, но все же, подвергаемых опасности морских существ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА