Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jon Campling
Джон Кэмплинг
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-11-18
Возраст 57
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения мальчишек

Приключения мальчишек / Adventure Boyz (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), IMDb 5.1 votes: (204)
Когда самый большой замок в Англии был ограблен печально известным криминальным авторитетом, он и его банда меньше всего ожидали, что им предстоит столкнуться с мальчишками на велосипедах и их папой мотогонщиком.
Темный маяк

Темный маяк / Dark Beacon (2017)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (29), IMDb 5.6 votes: (910)
Эми находит свою сбежавшую подругу уединенно живущей на маяке с маленькой дочкой. Она пытается понять, что стало причиной ее неожиданного отъезда, но чем глубже копает, тем больше страшных тайн этой семьи для себя открывает.
АВ отрицательная

АВ отрицательная / AB Negative (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), IMDb 4.0 votes: (155)
Два киллера придя в себя, обнаруживают, что заперты в грузовике, а их наниматель убит. Попытка собраться с мыслями и вспомнить, как они тут очутились, и что предшествовало этим событиям, приводит к нешуточной ссоре и неожиданной развязке.
Самосуд

Самосуд / Mob Handed (2016)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (17), IMDb 2.6 votes: (110)
Дочь журналистки насилуют и убивают у неё на глазах. Отчаявшись найти справедливость в суде, она обращается к тайной организации, которая занимается нелегальной борьбой против педофилов.
Комната смерти

Комната смерти / A Room to Die For (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (27), IMDb 3.4 votes: (332)
Молодая пара, испытывающая финансовые трудности, находит недорогую комнату, которую сдают пожилые супруги. Цена низкая, расположение удобное. Единственная проблема в том, что старики ведут себя очень странно, и из детской постоянно доносится плач младенца — точно, как по часам.
Кингсглейв: Последняя фантазия XV

Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (320), КП 7.0 votes: (9 935), IMDb 6.7 votes: (22 476)
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
Проклятие ведьминого дерева

Проклятие ведьминого дерева / Curse of the Witching Tree (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20), КП 3.5 votes: (175), IMDb 4.3 votes: (1 240)
Семья переезжает на новую ферму, где, по слухам, жила ведьма, убивашая собственного сына и еще 9х детей. В то время как отец семейства лежит в коме, а жена и дети надеются на его возвращение к ним, в доме начинает пробуждаться древнее зло, потревоженное шуточным спиритическим сеансом, который провели хулиганы в том самом сарае, где ведьма совершала свои страшные злодеяния...
Хищник: Тёмные века

Хищник: Тёмные века / Predator Dark Ages (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (133), КП 5.1 votes: (4 683), IMDb 6.1 votes: (2 683)
Группа рыцарей-тамплиеров, вернувшихся из восточных земель в Англию, поручают новое задание. Найти зверя, который убивает местных жителей. В помощь им дают врага-сарацина, который уже встречался с этим дьяволом.
Человечество: Наша история

Человечество: Наша история / Mankind the Story of All of Us (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 7.5 votes: (193), IMDb 7.7 votes: (1 169)
Главная цель цикла «Человечество» — рассказать историю всех нас, семи миллиардов жителей Земли так, как ее еще не рассказывали. Это история о том, как мы стали такими, какие мы теперь. На протяжении этого цикла вы увидите самых разных людей, которых объединяет то, что они меняли правила игры. Иногда это знаменитые личности. Иногда это злодеи, неожиданно изменившие мир.

Добавлены 1-12 серии
Король зомби

Король зомби / The Zombie King (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), КП 3.2 votes: (207), IMDb 3.5 votes: (663)
Сэмюэль Петерс вполне обычный человек, который пытается использовать магию вуду, чтобы вернуть к жизни свою умершую жену. Вскоре он неожиданно сталкивается с Богом зла Калфу, с которым заключает договор об уничтожении преисподней с воцарением хаоса на земле. Взамен он станет Королем Зомби и вернется на землю со своей покойной женой для вечной жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА