Фильмов: 47359Расширенный поиск
William Olvis
Уильям Олвис
[ Композитор ]
Дата рождения 1958
Дата смерти 2014-05-06 (56)
Сортировать по:
Не показывать:
Убей меня снова

Убей меня снова / Kill Me Again (1989)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.3 votes: (303), IMDb 6.3 votes: (3 365)
Главные герои фильма – Фэй и Винс. Она обворожительна и умна. Вместе они решили ограбить одну группу курьеров, которые перевозили большую сумму денег мафии. После удачного ограбления, Фэй решает «устранить» Винса, поэтому вырубила его и сбежала со всеми деньгами. Однако она понимает, что ее могут быстро поймать. Поэтому она обратилась к одному детективу с просьбой подделать все так, будто бы она умерла. Детектив Джек очарован этой женщиной, поэтому, конечно, соглашается ей помочь. Они разыгрывают настоящее представление, сымитировав убийство. В итоге Фэй снова сбегает, а все остальные – Винс, мафия, и даже полиция – открывают охоту за Джеком, дабы узнать, где теперь деньги и «тело» Фэй.
Доктор Куин: Женщина-врач

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman (1993-1998)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (67), КП 7.4 votes: (4 837), IMDb 6.8 votes: (13 138)
Главная героиня фильма – женщина, которая была врачом. В ее жизни обстоятельства сложились так, что она поменяла большой Бостон, в котором масса перспектив, на тихое местечко на Диком Западе. Здесь ей предстоит каждый день лечить людей, которые страдают от различных недугов. Но не это самое трудное для нее. Куда труднее доказать людям, что женщина может быть врачом ничуть не хуже, чем мужчина. Профессионализм вовсе не зависит от пола врача. Находясь здесь, она изо дня в день пребывала в довольно суровых условиях, боролась с ними и могла бы только мечтать о тихой жизни в каком-нибудь перспективном городке. Несмотря на это именно здесь она встретила свое счастье, любовь, обрела семью и дом…

Добавлены 1-22 серии 6-го сезона (08.05.2014, 19:09)
Телохранитель по найму

Телохранитель по найму / Separate Lives (1995)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3), КП 6.0 votes: (147), IMDb 5.0 votes: (538)
Молодая врач — психолог нанимает телохранителя со странной просьбой — проследить за ней и снять на пленку все ее передвижения. Завеса загадочности пропадает, когда он узнает о том, что его подопечная страдает синдромом раздвоения личности и во время одного из приступов, возможно, совершила убийство. Теперь же девушка, заручившись поддержкой своего охранника, должна раскрыть тайну убийства и найти настоящего преступника…
Придорожное заведение

Придорожное заведение / Red Rock West (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (29), КП 7.1 votes: (6 337), IMDb 7.0 votes: (24 439)
Майкл — бывший морской пехотинец. В его карманах пусто, а единственный шанс найти работу — заехать в придорожный бар Red rock west. В это самое утро местный шериф Уэйн, на самом деле беглый преступник, укравший вместе с женой Сьюзан полмиллиона долларов и разыскиваемый ФБР, поджидает прибытия наемного убийцы из Техаса, нанятого для устранения жены.

Увидев Техасские номера машины Майкла, Уэйн решает, что дождался киллера и вручает Майклу $5000 аванса за предстоящую работу. Майкл устремляется к Сьюзан, чтобы предупредить ее и скрыться с наличными. Но к его удивлению Сьюзан удваивает сумму, чтобы он убил Уэйна. Майкл соглашается, но чувствует, что пора смываться. А тем временем к городку подъезжает настоящий наемный убийца Лайн…
ГОРЯЧАЯ 20-КА