Фильмов: 47547Расширенный поиск
Donatella Palermo
Донателла Палермо
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полет за мечтой

Полет за мечтой / The Big Step / Il grande passo (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (167)
Дарио — одинокий чудак, который мечтает отправиться на Луну. Однажды, пытаясь запустить самодельную ракету, он устраивает пожар и попадает в тюрьму. Единственный человек, который может ему помочь, — брат по отцу, Марио, с которым тот виделся один раз в жизни. Спустя долгие годы они воссоединяются — и понимают, что у них одна цель.
Море в огне

Море в огне / Fire at Sea / Fuocoammare (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (38), КП 6.1 votes: (777), IMDb 6.8 votes: (4 638)
Размеренная жизнь на острове Лампедуза за последние десятилетия претерпела невероятные изменения. С давних времен соседи Самуэле жили морем, но вот уже 20 лет этот остров служит «вратами» в Европу, куда в поисках свободы и лучшей доли спешат сотни тысяч тех, кто бежит от войн, дискриминации, социальных потрясений и стремится к призрачному счастью в чужой стране.
Декамерон

Декамерон / Maraviglioso Boccaccio (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.9 votes: (5 612), IMDb 5.8 votes: (957)
Флоренция, XIV век. Повсюду свирепствует «Черная смерть» — три юноши и семь девушек сбегают в деревню, чтобы оградить себя от чумы. Там, чтобы скоротать время, они начинают рассказывать друг другу разные истории, посвященные любви.
Цезарь должен умереть

Цезарь должен умереть / Cesare deve morire (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 7.0 votes: (2 116), IMDb 7.3 votes: (4 437)
Заканчивается пьеса Шекспира «Юлий Цезарь», занавес, бурные овации. Гаснет свет, актеры покидают сцену и… возвращаются в камеры римской тюрьмы строгого режима «Ребибия». Камера запечатлела грандиозный эксперимент по постановке спектакля режиссером Фабио Кавалли с заключенными, многие из которых отбывают пожизненный срок. Универсальный язык Шекспира помогает новоявленным актерам понять свои роли, вновь познать дружбу и предательство, власть, обман и насилие — сначала в пьесе, а потом и в своей жизни. И хотя подмостки этой пьесы — тюрьма, в самом фильме она удивительным образом исчезает…
Давайте забудем об этом

Давайте забудем об этом / Come non detto (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (84), КП 7.1 votes: (481), IMDb 6.6 votes: (1 064)
Маттиа собирается переехать в Мадрид к своему бойфренду Эдуарду, чтобы заодно избежать подозрений семьи в том, что он — гей. Эдуард, однако, убежден, что их отношения имеют благословение всех членов его семьи. Когда за день до отъезда в Испанию, Эдуард объявил о своем прибытии в Рим, чтобы познакомиться с родственниками, перед Маттиа встает выбор — быть честным со своим любимым, или признаться в своем обмане перед родными.
ГОРЯЧАЯ 20-КА