Фильмов: 47547Расширенный поиск
Antonino Bruschetta
Антонио Брускетта
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1962-01-06
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
К черту на рога

К черту на рога / Quo vado? (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (221), КП 6.6 votes: (5 841), IMDb 6.6 votes: (7 416)
15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу — с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, — в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится — добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой — и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали — всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали — в наказание, а оказалось — навстречу сумасшедшей любви.
Здравствуй, папа

Здравствуй, папа / Buongiorno papà (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.8 votes: (218), IMDb 6.1 votes: (477)
Андреа чуть за сорок. Каждую ночь этот ошивающийся в мире кино специалист по продукт-плейсменту проводит с новой подружкой, едва достигшей совершеннолетия. Так было до тех пор, пока в одно прекрасное утро в дверь к профессиональному ловеласу не позвонила 17-летняя школьница Лайла: «Здравствуйте, я ваша дочь».

С этой минуты свидания на одну ночь, равно как и вся привычная жизнь Андреа, под угрозой: в неё уверенно входит этот неформальный подросток, глядя на которого мамаша Андреа и, соответственно, бабушка девочки, спрашивает «Ты что, занят на фильме про наркоманов?»…
Давайте забудем об этом

Давайте забудем об этом / Come non detto (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (84), КП 7.1 votes: (481), IMDb 6.6 votes: (1 064)
Маттиа собирается переехать в Мадрид к своему бойфренду Эдуарду, чтобы заодно избежать подозрений семьи в том, что он — гей. Эдуард, однако, убежден, что их отношения имеют благословение всех членов его семьи. Когда за день до отъезда в Испанию, Эдуард объявил о своем прибытии в Рим, чтобы познакомиться с родственниками, перед Маттиа встает выбор — быть честным со своим любимым, или признаться в своем обмане перед родными.
ГОРЯЧАЯ 20-КА