Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sissi Duparc
Сисси Дюпарк
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Такси 5

Такси 5 / Taxi 5 (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (412), КП 4.6 votes: (99 959), IMDb 4.7 votes: (10 558)
Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.
Мальчишник в Паттайе

Мальчишник в Паттайе / Pattaya (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (99), КП 5.0 votes: (2 652), IMDb 4.9 votes: (1 174)
Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут — решаются на отчаянное путешествие в курортную Паттайю. Хотели чего-то нового — получили. Причём, по полной! То, что планировалось, как лучший отпуск, превратилось в самое сумасшедшее приключение.
Утренняя звезда

Утренняя звезда / L'étoile du jour (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), IMDb 5.3 votes: (44)
В захолустный городок на Северном побережье Франции приезжает бродячий цирк, до которого тут, естественно, никому нет дела. Но назло депрессивному пейзажу и отсутствию интереса местных к эстрадному искусству, жизнь в цирке бьет ключом. Грустный клоун Эллиот заводит роман с балериной, на которую давно положил взгляд директор цирка.

Чтобы расквитаться с конкурентом, директор заручается поддержкой мага и волшебника Зефира. У клоуна, впрочем, и без мага проблем хватает — Эллиота донимает Тень, его собственная совесть, являющаяся ему в образе Игги Попа.
Переполох на районе

Переполох на районе / Les Kaïra (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 4.6 votes: (2 692), IMDb 5.4 votes: (1 705)
Трое непутевых жителей одного из бедных кварталов Парижа попадают в историю и оказываются в должниках у местного авторитете Ворнера. Срочно нужны бабосы и друзья решают сняться в порнофильме. Лучше бы они этого не делали! Умопомрачительная комедия!
ГОРЯЧАЯ 20-КА