Фильмов: 47545Расширенный поиск
Fionn Walton
Фионн Уолтон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Преступный сезон

Преступный сезон / The Delinquent Season (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.2 votes: (25 005), IMDb 6.4 votes: (2 409)
История вращается вокруг двух пар в пригороде Дублина — Джима и Даниэль, Ивонны и Криса. Хотя внешне всё кажется прекрасным, однажды ночью в отношениях обоих пар обнаруживаются трещины. Насколько хорошо партнёры знают друг друга, и можно ли вообще узнать другого по-настоящему?
Картонные гангстеры

Картонные гангстеры / Cardboard Gangsters (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (41), IMDb 6.4 votes: (3 210)
Четыре друга из ирландского города Дарндейл пытаются выбиться в люди, торгуя лёгкими наркотиками. Желая заработать большие деньги, они решают перейти на торговлю героином, однако это навлекает на парней гнев главного гангстера города.
Джек Тейлор: Драматург

Джек Тейлор: Драматург / Jack Taylor: The Dramatist (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (68), IMDb 7.5 votes: (569)
Профессор университета Горман нанимает Тейлора для расследования обстоятельств смерти студентки, которая падает с крыши, будучи одетой в театральный костюм. Кольцо из бумаги, обвёрнутое вокруг её пальца, содержит предсмертную записку, написанную её кровью. Спустя пару дней Джек обнаруживает труп второй студентки, наряженный в средневековое платье. Тейлор понимает, что изощрённый убийца вовлекает его в свою, только ему известную игру.
Что сделал Ричард

Что сделал Ричард / What Richard Did (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (309), IMDb 6.3 votes: (3 530)
История о Ричарде Карлсене, успешном юноше, атлете и бесспорном альфа-самце своего привилегированного круга подростков Южного Дублина. События происходят летом после окончания школы и до начала учебы в университете. Мир кажется ярким и все представляется возможным, но однажды ночью Ричард совершает то, что уничтожит это все и разрушит жизни близких ему людей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА