Фильмов: 47547Расширенный поиск
Neil Duncan
Нил Дункан
[ Актёр ]
Дата рождения 1958
Возраст 66
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Безграничный Бэтмен: Роботы против мутантов

Безграничный Бэтмен: Роботы против мутантов / Batman Unlimited: Mech vs. Mutants (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 5.3 votes: (491), IMDb 5.9 votes: (642)
Пока новый Робин пытается научиться не совершать ошибки, далеко среди полярных льдов Пингвин убеждает доктора Виктора Фриза вместо бесконечных попыток защитить своё уединение - отправиться в Готэм и раз и навсегда пресечь все попытки Уэйн Энтерпрайзис по разработке нефтяных месторождений в Арктике. Вооружившись новой технологией Фриза, злодеи вызволяют из Аркхэма самых опасных и сильных заключенных: Убийцу Крока, Бэйна, Хима и Глинолицего. Еще пара дней, и на Готэм обрушится внезапное похолодание и гигантские чудовища... но, к счастью, у Бэтмена всегда в запасе есть и план и гигантский боевой робот.
Бэтмен

Бэтмен / The Batman (2004-2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 6.7 votes: (2 726), IMDb 7.3 votes: (8 915)
Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер — смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн — его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка, полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (16.10.2015, 14:28)
Считанные секунды

Считанные секунды / Split Second (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (127), КП 6.8 votes: (5 023), IMDb 6.2 votes: (11 344)
События фильма разворачиваются на улицах Лондона в 2008 году. Из-за всемирной экологической катастрофы город затоплен Темзой и находится в ужасном состоянии. Все его улицы грязные, постоянно идет дождь, и он напоминает мрачное и жалкое подобие Венеции. Но самым страшным для жителей города является убийца, который обитает в подземке. Каждый день на улицах города находят трупы с разодранной грудной клеткой. Местный полицейский Харли Стоун пытается найти его и отомстить. Ведь три года назад точно так же был убит его напарник. Никто не верит детективу, что это необычный преступник, а чудовище. Но когда каждый день обнаруживают тела людей со следами зубов, то многие начинают понимать, что это не совсем безумная идея. Стоуну дают в напарники Дика. Это парень со странностями, но очень скоро он превращается в отличного охотника на монстра-убийцу.
Бэтмен против Дракулы

Бэтмен против Дракулы / The Batman vs. Dracula (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (42), КП 6.5 votes: (3 630), IMDb 6.6 votes: (7 619)
В то время как Готэм Сити спит под прикрытием темноты, вылетают две легендарные мыши. Одна из них превращает город в армию вампиров, а другая пытается сделать все возможное, чтобы предотвратить это событие.

Но Дракула — зто не просто один из врагов Бэтмена, он обладает сверхъестественными способностями, скоростью и умом. Хотя даже со своим арсеналом технических приспособлений, Черный Рыцарь смертен.
ГОРЯЧАЯ 20-КА