Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Landis
Джон Лэндис
Дата рождения 1950-08-03
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Детский сад супергероев

Детский сад супергероев / Superhero Kindergarten (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), IMDb 7.1 votes: (237)
Великий супергерой Капитан Фантастик неожиданно теряет свои суперсилы и становится простым фитнес-тренером. Но вскоре бывшему защитнику Земли предлагают новую миссию. Несколько детей из обычного детского сада обретают сверхспособности, и справиться с тренировками чудо-малышей и вырастить новое поколение супергероев под силу только Капитану Фантастику.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (30.08.2023, 07:52)
Триллер

Триллер / Michael Jackson: Thriller (1983)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (88), КП 8.1 votes: (12 967), IMDb 8.7 votes: (18 199)
Майкл и его девушка идут по направлению к лесу. В лесу Майкл спрашивает её, хотела бы она связать с ним судьбу. Она соглашается, и Майкл даёт ей кольцо. Он предупреждает её о том, что он не такой как все.

Затем появляется полная луна, и Майкл начинает биться в конвульсиях — он превращается в ужасного оборотня. Его девушка кричит и пытается убежать, но оборотень настигает её…
Зверинец

Зверинец / Animal House (1978)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (2 138), IMDb 7.5 votes: (112 119)
Ребята одного из колледжей разделились на два братства. В одно из них входят шумные, веселые, дружные студенты, доставляющие много хлопот преподавателям. Другое состоит из заносчивых и высокомерных детей состоятельных семейств, настоящих снобов…
Кровь невинных

Кровь невинных / Innocent Blood (1992)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 6.6 votes: (373), IMDb 6.2 votes: (7 335)
Жертвой очаровательной вампирши Мари чуть было не стал гангстерский босс, питсбургский авторитет. После того как гангстер понял, после «свидания» с Мари, какие возможности открываются перед ним и его командой, городу угрожает беда. Если вампир-Мари и ее друг, тайный агент полиции, не остановят преступников, Питсбург превратится в настоящий ад…
Три амигос!

Три амигос! / ¡Three Amigos! (1986)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 6.7 votes: (2 657), IMDb 6.5 votes: (68 427)
Печально известный разбойник Эль Гуапо терроризироет мексиканскую деревушку. Некая отчаявшаяся сеньорита призывает на помощь единственных известных ей героев — легендарных «Три амиго». Известные всем как бесстрашные защитники свободы, эти храбрые ковбои, послухам, должны быть лучшими на западе.

Однако под огромными сомбреро скрываются всего лишь киногерои, а драки, в которых им довелось поучаствовать, были всего лишь трюками на съемочной площадке. Приняв за приглашение просьбу об очередном выступлении передпоклонниками, наши неуклюжие актеры, нацепив кое — как амуницию, отправляются от границы на юг.

Но подвергнувшись нападению головорезов Эль Гуапо, они неожиданно для себя понимают, что бандиты, а в особенности их пули — чересчур реалистичны…
Сумеречная зона: Фильм

Сумеречная зона: Фильм / Twilight Zone: The Movie (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), КП 6.7 votes: (4 744), IMDb 6.5 votes: (33 227)
Каждый из постановщиков снял свой сегмент для этой ленты. Лэндис предлагает страшноватый пролог и первую новеллу о злобном расисте, которого наказали самым кошмарным образом, который только можно себе вообразить.

Спилберг расскажет о невероятных чудесах омоложения, которые происходят под покровом ночи в доме для престарелых. У Данте припасена поразительная история о странном мальчике со сверхъестественными способностями.

Ну а Миллер — завершит фильм своим леденящим душу финалом!
Шпионы как мы

Шпионы как мы / Spies Like Us (1985)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.6 votes: (1 356), IMDb 6.4 votes: (34 108)
Двоих молодых людей — служащих Госдепартамента США — отбирают «для выполнения ответственного задания». После непродолжительного курса подготовки их забрасывают… в Пакистан. Чудом уцелев после столкновения с местными племенами, они получают новое задание — перейти границу и выйти к дороге, ведущей в Душанбе.

Здесь их уже поджидают таджикские пограничники и «товарищи из КГБ». Но и от них друзьям удается избавиться. И тут они встречают свою новую знакомую — такую же шпионку, как и они, скрывающуюся под личиной врача Красного креста. Ее цель — советская ракета СС-50, которую она должна запустить. В результате некоторых приключений троице удается совершить пуск ракеты, и она уходит в направлении… Соединенных Штатов…
Улика

Улика / Clue (1985)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (22), КП 7.8 votes: (17 245), IMDb 7.3 votes: (86 225)
Семь неизменных персонажей: гости, приглашенные в дом — мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт приезжают в загородное поместье, где их встречают дворецкий Уодсворт и хозяин дома, мистер Бодди, с убийства которого и начинается самое интересное.

Гостям во главе с неутомимым дворецким (или вовсе не дворецким) предстоит «вычислить» таинственного убийцу. У каждого, как выясняется, есть свой мотив, свое орудие преступления. Это может быть канделябр, отрезок трубы, гаечный ключ, веревка, револьвер или нож. У каждого из подозреваемых — своя страшная тайна.

По мере того, как гости изучают дом и друг друга, в особняке появляются новые люди, с первого взгляда непричастные к делу, но которых, как это ни прискорбно, ждёт печальная участь мистера Бодди.
Американский оборотень в Лондоне

Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London (1981)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (61), КП 6.9 votes: (8 662), IMDb 7.5 votes: (93 038)
Есть в старушке Англии лихие, жуткие места, путешествовать по которым чрезвычайно опасно… И наших героев, двух беззаботных американских туристов, об этом предупредили. Но веселые заокеанские парни не вняли предостережениям местных жителей и в глухой ночи, освещаемой мертвым светом луны, сошли с дороги.

Здесь, во мраке, их ждал неописуемый кошмар, после которого одному из американцев было суждено стать ужасным призраком, а другому — кровожадным оборотнем!
Братья Блюз 2000

Братья Блюз 2000 / Blues Brothers 2000 (1998)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.4 votes: (2 342), IMDb 4.9 votes: (34 521)
Элвуд Блюз выходит из тюрьмы и обнаруживает, что на воле уже все не так, как раньше. Его партнер Джейк на том свете, ансамбль распался, а сиротский приют, где он провел свои юные годы, отдали под слом.

И вот Элвуд загорается новой затеей — воссоздать свою группу, на этот раз при помощи сентиментального бармена, чтобы победить на конкурсе «Битва ансамблей» и наставить попутно на путь истинный очаровательного маленького сиротку по имени Бастер.

ГОРЯЧАЯ 20-КА