Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ludek Drizhal
Людек Дрижал
[ Композитор, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1966-04-29
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Билет в один конец на Луну

Билет в один конец на Луну / One Way Ticket to the Moon / Bilet na Ksiezyc (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.2 votes: (82), IMDb 6.4 votes: (205)
Адам — наивный и милый молодой человек из польской провинции — призван в армию. На дворе 1969 год, все отсрочки отменены, да ещё ехать приходится на другой край страны, служить в ВМФ. Старший брат Адама Антек решает напоследок приобщить младшего брата к радостям жизни и сделать из него настоящего мужчину.
Пески забвения

Пески забвения / Sands of Oblivion (2007)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), КП 3.7 votes: (270), IMDb 3.7 votes: (1 259)
Великий фараон прогневал богов. В наказание они наслали на Египетское царство демонов пустыни. Чтобы защитить своего правителя и его народ от темных сил, жрецы совершили тайный обряд. Принеся человеческую жертву и захоронив в песках священный амулет, они попросили защиты у Анубиса, бога загробного мира. Приняв дар, Анубис усмирил демонов пустыни, и в Египте воцарился мир…



Но тысячи лет спустя археологи нашли древний амулет. И, чтобы вернуть себе символ абсолютной власти над темными силами, Анубис вновь появляется в мире людей…
Анатомия зла

Анатомия зла / Anatomia zla (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (213)
Киллера по прозвищу Люлек досрочно освобождают из тюрьмы. Вскоре после этого прокурор, который несколько лет назад довёл дело до его ареста, делает предложение, от которого Люлек не может отказаться. За убийство коменданта Центрального бюро расследований ему предлагаются большие деньги, уничтожение личных данных в картотеке и возможность покинуть страну. Начинается смертельный отсчёт…
Мун из Алабамы

Мун из Алабамы / Alabama Moon (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 6.7 votes: (222), IMDb 6.4 votes: (1 674)
11-летний Мун Блэйк практически все свою жизнь прожил в лесах Алабамы. Отец Муна всегда учил его, что правительство плохое, что кругом заговоры против людей, что никому нельзя доверять, и тому подобным вещам. После его смерти, жизнь мальчика резко и абсолютно меняется. Теперь он вынужден учиться выживать самостоятельно. Но что ребенок знает, кроме учений радикального, антиправительственного отца? Следуя последним наставлениям папы, юный Мун Блэйк решает добраться до Аляски. Фильм снят на основе одноименной книги авторства Уотта Ки, отлично подходит для просмотра всей семьей.
Вампиры: Возрождение древнего рода

Вампиры: Возрождение древнего рода / Slayer (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (39), КП 3.3 votes: (377), IMDb 3.6 votes: (786)
Древние племена инков приносили людей в жертву и пили человеческую кровь в угоду их богам. Но вскоре в их племена пришла беда: стали рождаться настоящие вампиры. Такие дети с рождения превосходили по всем своих соплеменников – в развитии, силе, хитрости и ловкости. Но если бы только на этом кончались их необыкновенные способности… Вскоре в них проснулась жажда крови, и она стала походить на настоящее безумие… Вскоре вампиров изгнали из племени. Сотни лет эти загадочные существа жили в полной изоляции среди себе подобных. В настоящее время события, происходящие в лесах Южной Америки, привлекают пристальное внимание военных. Команда специального назначения получает миссию разобраться в происходящем.
Саймон говорит

Саймон говорит / Simon Says (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 3.9 votes: (1 503), IMDb 4.2 votes: (3 701)
Пятеро друзей решили провести каникулы на природе — в живописном местечке на берегу реки. Идеальное место для студенческого лагеря. Один из местных жителей вызвался провести их через лес прямо к реке.

Отдых, обещавший много приятных минут, постепенно превратился в кровавый кошмар — один за другим ребята становятся жертвами жестокого и изощренного убийцы-психопата, который назвает себя Саймоном. Выжить сможет только тот, кто знает единственное правило смертельной игры — делать только то, что говорит Саймон…
ГОРЯЧАЯ 20-КА