Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Klaukien
[ Композитор ]
Дата рождения 1974-09-09
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Империя Октоберфест

Империя Октоберфест / Oktoberfest: Beer & Blood / Oktoberfest 1900 (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (512)
Действие сериала будет происходить в Мюнхене 1900-ых годов. В центре сюжета окажется ожесточенная битва между двумя семейными пивоварнями, которая прольет свет на историю возникновения всемирно известного пивного фестиваля. Главным действующим лицом «Империи Октоберфест» станет молодая девушка, которая влюбляется в сына бедного пивовара. Отношениям молодых людей противостоит ее отец — богатый бандит, который приехал в город, чтобы попасть в круг мюнхенских пивоваренных династий.

Добавлены 1-6 серии из 6 (16.09.2020, 08:26)
Соляная принцесса

Соляная принцесса / Die Salzprinzessin (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), IMDb 6.5 votes: (48)
Как-то раз король спросил у трёх своих дочерей, как сильно они его любят, и ответ младшей так его разозлил, что он прогнал её. Вернуться она сможет лишь при одном условии…
Варес – шериф

Варес – шериф / Vares - The Sheriff / Vares - Sheriffi (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), IMDb 5.4 votes: (358)
Талантливый детектив Варес пользуется популярностью среди клиентов, потому что он с легкостью решает дела, связанные с мошенничествами и изменами, за что получает хороший доход. Но недавно с Варесом встретился его старинный приятель, который попросил его расследовать дело, связанное с убийством молодой девушки. Как только детектив приступил к новому расследованию, то он понял, что дело довольно запутано и неоднозначно. Чем больше Варес погружался в мир фактов и улик по новому делу, тем сильнее убеждался в том, что его ждут страшные открытия и та истина, которую он бы не хотел знать.
Золушка

Золушка / Aschenputtel (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 7.2 votes: (182), IMDb 6.6 votes: (96)
Родители Золушки давно умерли, и она живет в доме злой мачехи, выполняя работу прислуги. Поплакаться о своей тяжелой судьбе Золушка приходит на могилу матери. Однажды Золушку отправляют в деревню продавать поросят. В лесу повозка с поросятами опрокидывается. Молодой человек, виновник этой ситуации, помогает Золушке поймать разбежавшихся поросят. Но девушка не знает, что это был принц…
Гензель и Гретель

Гензель и Гретель / Hänsel und Gretel (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (93)
Приключения брата и сестры в плену у коварной колдуньи. Гензель и Гретель живут с отцом-дровосеком и мачехой. Их семья крайне бедна и зарабатывает продажей дров. Когда покупатель отказывается заплатить беднякам хлебом и салом, семье становится совершенно нечего есть. Чтобы всем им не умереть от голода, мачеха подговорила отца оставить детей в лесу далеко от дома. Брат и сестра, блуждая по лесу, обнаруживают пряничный домик, полный сладостей. Объевшись мармеладом и пряниками, они падают без сил и засыпают. Тем временем отца мучают угрызения совести, и он отправляется в лес на поиски детей.
Девочка со спичками

Девочка со спичками / Das Mädchen mit den Schwefelhölzern (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 7.3 votes: (1 409), IMDb 7.2 votes: (146)
По мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Юная Инга живет в сиротском приюте вместе со своим маленьким другом Эмилем. Приютом управляет жестокая госпожа Ландсфрид, которая заставляет детей работать, чтобы обеспечить ей безбедную жизнь. В канун Рождества Инга вместе с другими детьми выходит на городскую площадь, чтобы продавать спички, но радостные горожане в предчувствии праздника проходят мимо замерзающих детей. Те немногие деньги, что Инге удалось заработать, она отдала Эмилю, чтобы мальчика не наказали. Оставшись на ночной площади, девочка со спичками продолжала ждать, пока кто-нибудь не сжалиться над ней и не купит ее товар. Отчаявшись, девочка зашла в дом, где когда-то жила со своими родителями, и чтобы хоть как-то согреться зажгла спичку…
Катастрофа: геноцид армян

Катастрофа: геноцид армян / Aghet - Ein Völkermord (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 242), IMDb 6.9 votes: (741)
Фильм немецкого документалиста Эрика Фридлера - сильный, всеобъемлющий документальный фильм, в котором детально изучается убийство полутора миллионов армян в Османской империи в период с 1915 по 1923 гг., и о мировой политике турецкого правительства по отрицанию Геноцида армян. Эрик Фридлер собрал в фильме безупречный актерский состав, который озвучил огромное количество оригинальных текстов немецких и американских дипломатических депеш. В картину включены свидетельства очевидцев, рассказывающих о Геноциде армян и его политических последствиях.
ГОРЯЧАЯ 20-КА