Фильмов: 47557Расширенный поиск
Arthur O'Connell
Артур О’Коннелл
[ Актёр ]
Дата рождения 1908-03-29
Дата смерти 1981-05-18 (73)
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения «Посейдона»

Приключения «Посейдона» / The Poseidon Adventure (1972)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 7.1 votes: (4 378), IMDb 7.1 votes: (49 058)
Крупномасштабная экранизация романа Пола Галлико начинается в новогоднюю ночь на роскошном океанском лайнере «Посейдон», идущем из Америки в Грецию. Празднование прерывается внезапным ударом гигантской волны, вызванной близким подводным землетрясением. Вода обрушивается на корабль и переворачивает его вверх дном.

Небольшой горстке людей во главе со священником чудом удается пробраться в отсеки, еще не заполненные водой. Пассажирам придется пережить несколько жутких часов в напряженной борьбе за выживание, прежде чем они снова увидят свет солнца.
Следуй за мечтой

Следуй за мечтой / Follow That Dream (1962)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (78), IMDb 6.6 votes: (1 712)
Семейство Квимперов не такие, как все. Они путешествуют по всей Флориде в своём фургоне, но однажды он становится прям по среди дороги. В баке закончился бензин… Старший из Квимперов принимает решение остаться прям на этом месте и основать тут так называемую общину. Случайно они знакомятся с до воли энергичным рыбаком. Тот порождает к себе неимоверный интерес и подталкивает Квимперов на создание отличной бизнес идеи. Спортивная рыбалка – это то, что должно принести им кучу денег. Получится ли у них реализовать не хитрый план? И возьмут ли они в долю того самого генератора сей умной мысли?
Большие гонки

Большие гонки / The Great Race (1965)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (54), КП 8.0 votes: (10 676), IMDb 7.2 votes: (12 686)
Начало ХХ века. Знаменитый испытатель, рыцарь без страха и упрека, всегда с иголочки одетый во все белое, Лесли по прозвищу Великий организует беспрецедентный автопробег Нью-Йорк-Париж. Завистливый и злобный изобретатель профессор Фэйт со своим верным слугой Максом принимает вызов Лесли. Он готов на все, лишь бы тот не добрался до финиша живым. Но какое приключение без женщины. И она появляется — красотка Мэгги обещает редактору ежедневной газеты сделать сенсационный репортаж с места событий и отправляется навстречу опасностям за рулем своей колымаги. Гонка стартовала, герой, красавица и злодей отправляются в путь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА