Фильмов: 47557Расширенный поиск
Herman Weigel
Херман Вайгель
Дата рождения 1950-03-22
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Турбофорсаж

Турбофорсаж / Autobahnraser (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (1 743), IMDb 4.7 votes: (1 725)
Компанию сорвиголов на навороченных машинах объединяет одна страсть: гонки без ограничений скорости. Парням регулярно «обламывает кайф» полиция, принимая их за угонщиков дорогих спортивных автомобилей. А все попытки поймать воров приводят к одному и тому же результату: груда покореженных полицейских машин и «растворившиеся в воздухе» преступники.

Инспектор полиции Карл получает задание внедриться в тусовку гонщиков. Он становится в ней своим и даже добивается взаимности от красотки Ники, пилотирующей быстрый, как молния «БМВ М3». Но угонщики наносят новый удар, похитив «Феррари», «Мазерати» и «Ламборгини» — «миллион долларов на колесах». Повсюду полицейские. Ни о каких гонках не может быть и речи.

И тогда Карл предлагает план: чтобы беспрепятственно гонять по трассе, они сами должны поймать угонщиков…
Я Кристина

Я Кристина / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 7.6 votes: (17 372), IMDb 7.6 votes: (21 873)
События фильма происходят в Берлине в семидесятые годы двадцатого века. Главной его героиней становится четырнадцатилетняя девочка по имени Кристина. Она с младшей сестрой и матерью живёт в многоэтажном доме. Недалеко от их дома открывают новую классную дискотеку. Девушка мечтает на нее попасть. Она убеждает парня отвезти её туда. Вскоре героиня первый раз ради интереса знакомится с наркотиками. Потом еще и еще раз. И Кристина, сама того не замечая, оказывается зависимой от них. Вместе со своим парнем она каждый день пытается достать очередную дозу. Многие знакомые уже умерли от них. Что же ждет героев, неужели тоже смерть?
Кольца Нибелунгов

Кольца Нибелунгов / Siegfried (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 5.2 votes: (2 459), IMDb 3.6 votes: (1 786)
Это было мрачное время. Зло торжествовало. И когда казалось, что все надежды умерли… Появился Зигфрид! Уже в младенчестве он обладал нечеловеческой силой. Влюбившись с первого взгляда в прекрасную Кримгильду, сестру короля Бургундии, вместе со своим верным другом — свином Зигфрид отправляется искать любимую.

Он знает, что Кримгильда с нетерпением ждет его в своем замке, и никакие драконы не смогут его остановить. Но силы зла еще никогда не были так сильны и злобны. Одолеть их способен только храбрейший из храбрых. Если Бог не выдаст и свина не съедят…
Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Why Men Don't Listen and Women Can't Read Maps (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.6 votes: (1 602), IMDb 5.3 votes: (1 062)
Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить «жертву», не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии…
Бесконечная история

Бесконечная история / Die unendliche Geschichte / The NeverEnding Story (1984)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (89), КП 7.9 votes: (27 892), IMDb 7.4 votes: (132 574)
Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная «несбывшимися мечтами». Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…
ГОРЯЧАЯ 20-КА