Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александра Булычёва
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-01-01
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Единственная моя

Единственная моя (2024)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (4)
Мать-одиночка Ирина Воронова воспитывает десятилетнего сына Алёшу и заботится о младшей сестре после потери мамы. Когда-то она была по-настоящему счастлива и влюблена в Дмитрия, но из-за интриг их однокурсницы возлюбленный бросил ее, даже не подозревая, что она беременна от него. Не закончив медицинский, Ира уехала в город к маме и младшей сестре.

Спустя одиннадцать лет Ирина и Дима вновь встретились. Теперь она – жена отчима Димы, который искренне полюбил её, привязался к Алёше и не догадывается, что у Иры и Димы были отношения, и тем более, что Алёша, которого Иван хочет усыновить, – сын Димы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 04:12)
Бокал вина и апельсины

Бокал вина и апельсины (2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12)
Очаровательная, но слишком застенчивая Саша мечтает наконец-то устроить свою личную жизнь. Саше тридцать лет, а она так и не смогла найти любовь — её мама отметает всех потенциальных женихов, предъявляя к ним завышенные требования.

Однажды Саша знакомится с Никитой, очень привлекательным молодым человеком, который ей сразу понравился. Отношения Саши и Никиты развиваются стремительно — вскоре он неожиданно делает ей предложение руки и сердца. Возлюбленные уже вовсю обсуждают свадьбу и планируют счастливое будущее. Но совершенно случайно Саша узнаёт, что Никита женат…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2024, 16:29)
Кабинет путешественника

Кабинет путешественника (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (6 508)
В городской больнице есть отделение, где лечат экзотические болезни. Чаще всего люди привозят их из-за границы, поэтому отделение называют «Кабинетом путешественника». Ирина Куницына и ее коллеги каждый день спасают людей от недугов, с которыми обычные врачи никогда в жизни не сталкивались. Однажды в «Кабинете» происходит ЧП. Пациент, которого успешно лечили от малярии, внезапно умирает от африканского вируса. Вакцину от этого вируса разрабатывает глава «Кабинета» — муж Ирины, Роман Куницын. Возникает дикое предположение, что пациент стал жертвой эксперимента. Но вскоре при странных обстоятельствах умирает сам Куницын…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2023, 07:35)
Никому не расскажем

Никому не расскажем (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8)
Ася работает операционной медсестрой, заботится о младшей сестре и матери. Она влюбляется в коллегу, талантливого хирурга Игоря и расстаётся со своим парнем. Тот всё равно ищет с ней встреч, и после очередного объяснения парня находят мёртвым. Подозрения падают на Асю, которая не может раскрыть свое алиби, потому что в ту ночь была с Игорем. Об их отношениях никто не знает — Игорь женат. Чтобы спасти Асю, он готов признаться, но понимает, что сделает этим только хуже, ведь прокурором на дело назначена его жена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.10.2023, 05:20)
Поворот к счастью

Поворот к счастью (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7)
Последние десять лет жизнь Леры была безоблачной: удачный брак, шикарный дом с садом, подружки из светской тусовки и приятное увлечение ландшафтным дизайном. Однако случайная авария запустила лавину неприятностей и обернулась полным крахом: муж выставил из дома, семья отвернулась, а подруга оказалась двуличной стервой. Единственной, кто протянул руку помощи, оказалась простая таксистка. Поняв, что бывшая «хозяйка жизни» осталась ни с чем, женщина предлагает. Лере нянчить её годовалого внука в обмен на жильё и еду. Чтобы хоть как-то продержаться на плаву, утонченная столичная штучка соглашается. Теперь Лера вынуждена жить в ветхой «дыре» с хмурой тёткой и нянчить чужого ребёнка. Если бы ей раньше сказали, что такой вираж окажется поворотом к счастью, и поможет найти настоящую любовь, она ни за что бы не поверила… Но у судьбы свои планы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2023, 06:13)
Снегурочка против всех

Снегурочка против всех (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (98), КП 5.1 votes: (9 890), IMDb 4.5 votes: (70)
Главные качества 45-летнего бизнесмена Евгения Васина — гениальный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь родных и подчиненных бизнесмена в самый настоящий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело своей Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую Евгений себе рисовал.
Жена Робинзона

Жена Робинзона (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
У главной героини во время поездки пропадает муж. Долгие поиски ни к чему не приводят, и его официально признают погибшим. В трудный момент плечо женщине подставляет лучший друг супруга. Незаметно для обоих дружба перерастает в любовь, и они решают пожениться. Неожиданно приходит сообщение, что спустя три года пропавший муж обнаружен живым на необитаемом острове…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.12.2021, 18:31)
Дом, где сердце

Дом, где сердце (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Юля и Игорь — люди из двух абсолютно разных миров. Он — хладнокровный бизнесмен, не верящий ни в любовь, ни в семейный очаг. Она — добрая отзывчивая девчонка, работающая за копейки в центре помощи женщинам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, не умеющая равнодушно проходить мимо чужой беды. Казалось бы, пути Игоря и Юли никогда не должны были пересечься, но у судьбы на их счет оказались другие планы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 11:50)
Уличное правосудие

Уличное правосудие (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (60)
Главный герой истории - капитан уголовного розыска, который привык использовать любые средства в борьбе с преступниками. Его дерзкий нрав нередко приводит к проблемам как на работе, так и в личной жизни. Однажды, после успешной операции, в ходе которой отдел уголовного розыска накрыл сеть по сбыту наркотиков, капитану обещают отомстить. Сразу после спецоперации взрывается машина, в которой погибает его друг и напарник. Не в силах смириться со случившимся, вспыльчивый капитан выслеживает криминального авторитета, которого считает повинным в смерти товарища, и случайно стреляет в него.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 17:28)
Автошкола

Автошкола (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22)
Молодому и целеустремлённому инструктору по вождению Ивану достаётся безнадёжная курсантка Маша, в которую он влюбляется. Обучая её, Иван постигает правила жизни, результат которых — сдача экзамена на счастье.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.08.2018, 15:53)

ГОРЯЧАЯ 20-КА