Фильмов: 47547Расширенный поиск
Вячеслав Одаховский
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Другой мужчина

Другой мужчина (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
Успешная бизнесвумен Настя к сорока годам построила отличную карьеру, но смертельно устала от одиночества. Лучшая подруга считает, что ей нужно создать счастье собственными руками. Прислушавшись к этому совету, Настя решается принять предложение руки и сердца своего подчинённого. Виталий - молодой, красивый, здоровый, хваткий, и к тому же ей очень симпатичен. Он обещает подарить семью и ребёнка в обмен на помощь в карьере, а любовь придёт сама собой. Но этот «коммерческий проект» оказывается под большим вопросом после случайной встречи с маленькой девочкой и её отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2024, 16:26)
Двойная жизнь

Двойная жизнь (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (53), КП 6.0 votes: (1 182)
Следователь Наталья Пахомова узнает о том, что ее восьмилетнему сыну срочно требуется дорогостоящая операция. Наталья в разводе, живет с матерью-пенсионеркой. Кредит в банке, продажа квартиры, помощь коллег, скромные личные сбережения — это всего лишь половина требуемой суммы. А состояние мальчика меж тем ухудшается. Счет идет на дни. Неожиданно Наталье поступает предложение от крупного криминального авторитета: она получит требуемую сумму, если организует побег убийцы, дело которого она ведёт…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.01.2018, 18:25)
Мы странно встретились

Мы странно встретились (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 4.7 votes: (136)
В своем провинциальном городке красавица Надежда Решетова занимает солидную должность — начальник управления строительством в местной мэрии. Однако личная жизнь ее пока не сложилась. Она живет вдвоем с бабушкой и каждые выходные ездит на рыбалку. Однажды во время такой поездки она встречает «принца на белом коне» — московского бизнесмена Виктора. Впрочем, на пороге свадьбы Надежда вдруг понимает, что чуть было не совершила огромную ошибку…
Господа-товарищи

Господа-товарищи (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (84), КП 7.0 votes: (3 194), IMDb 6.3 votes: (29)
Москва, 1919 год… Вслед за послереволюционной амнистией, междувластием и нищетой последовал и разгул криминала. Для борьбы с бандитизмом принимается решение усилить кадровый состав Уголовного розыска за счет не только большевиков, но и профессионалов царского сыска. Так в Уголовном розыске оказываются бывший следователь сыскной полиции Николай Вараксин и моряк-балтиец Петр Соколов. Неудивительно, что между напарниками сразу возникает открытая вражда. Но «классовым врагам» приходится работать сообща — ведь всесильную московскую преступность в одиночку победить нельзя…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:47)
Затмение

Затмение (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 4.5 votes: (100)
Юная девушка из провинции по имени Лилия прибывает в столицу, надеясь поступить в театральный вуз. Но, увы, девушка не смогла пройти по конкурсу, и вынуждена была устроиться официанткой в один из местных ресторанов. Фёдор Столетов – важный хозяин заведения – проявляет к девушке внимания, явно ей симпатизируя, чем, к слову, вызывает крайнее недовольство своей упруги Ирины. Подруга Лилии по имени Марина вместе со своим парнем Кареном приглашают неудачливую актрису на свой выпускной вечер в Юридической Академии, где Лилия и знакомится с парнем Арсением. Арсений – типичный подросток-мажор, но когда он видит Лилию, он без памяти влюбляется в неё и даже бросает свою невесту Ольгу. Но тут события приобретают новый оборот: ка-кто раз, когда Лилия вернулась ночью в ресторан, где работала, она обнаруживает там… Мёртвое тело Столетова.
Любить и ненавидеть

Любить и ненавидеть (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.6 votes: (116)
Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе — частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.

Добавлены 1-4 сезоны (26.08.2013, 14:34)
Тропинка вдоль реки

Тропинка вдоль реки (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 5.5 votes: (276)
Юные влюбленные Даша и Костя живут в деревне: она заканчивает школу и будет ждать его из армии — тогда они сыграют свадьбу.

Но совместным планам сбыться не суждено: еще не отслужив положенный срок, Костя женится на беременной от него Анжеле. Даша тяжело переживает разрыв. Получив аттестат, она уезжает в город поступать в художественное училище.

А Костя возвращается из армии в родную деревню. Его семейная жизнь не складывается. Анжела, оставив ему сына, уезжает. Еще одним ударом становится смерть матери. Сложности с воспитанием маленького ребенка вскоре заставляют Костю задуматься о женитьбе на фельдшерице Люсе, которая давно безнадежно в него влюблена.

В этот момент жизнь снова сводит вместе Костю и Дашу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА