Фильмов: 47561Расширенный поиск
Любовь Селютина
[ Актриса ]
Дата рождения 1952
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Параллельные прямые пересекаются в бесконечности

Параллельные прямые пересекаются в бесконечности (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 5.0 votes: (307), IMDb 5.8 votes: (19)
Молодой фотограф Егор работает над серией фотоснимков обнаженной женской натуры. Под прицелом объектива его необычные фотографии должны раскрывать человеческие страхи. В какой-то момент ему становится недостаточно снимать наигранные чувства, и он начинает охоту за реальными. В то же время Егор становится объектом каждодневной слежки за ним девушкой Сашей. Что связывает этих двоих и чем обернется для него поиск острых ощущений?
Тропинка вдоль реки

Тропинка вдоль реки (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 5.5 votes: (276)
Юные влюбленные Даша и Костя живут в деревне: она заканчивает школу и будет ждать его из армии — тогда они сыграют свадьбу.

Но совместным планам сбыться не суждено: еще не отслужив положенный срок, Костя женится на беременной от него Анжеле. Даша тяжело переживает разрыв. Получив аттестат, она уезжает в город поступать в художественное училище.

А Костя возвращается из армии в родную деревню. Его семейная жизнь не складывается. Анжела, оставив ему сына, уезжает. Еще одним ударом становится смерть матери. Сложности с воспитанием маленького ребенка вскоре заставляют Костю задуматься о женитьбе на фельдшерице Люсе, которая давно безнадежно в него влюблена.

В этот момент жизнь снова сводит вместе Костю и Дашу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА