Фильмов: 47545Расширенный поиск
Анна Саливанчук
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-08-17
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Скажи только слово

Скажи только слово (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 114)
Несмотря на предательство любимого человека, Рита сумела наладить свою жизнь. Она уверена в себе, любит свою работу, заботится о маме и 12-летнем сыне. То, что она не замужем, - это её сознательный выбор, ведь она больше не верит в любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется звезда сериалов Антон, рушащий представления Риты о легкомысленных актёрах-бабниках, и отец её сына – Виктор, который, кажется, готов признать свои ошибки и вернуть любовь Риты.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2020, 13:12)
Моя идеальная мама

Моя идеальная мама (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
Надя Соловьёва одна воспитывает любимую дочку Полину. Она вынуждена подрабатывать домработницей у обеспеченной четы Кореневых. Супруги мечтают о ребёнке, но по медицинским показаниям не способны иметь детей. Они делают Наде неожиданное предложение — стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, она отказывается. Однако вскоре случается трагедия — накануне соревнований по спортивной гимнастике, Полина получает тяжелую травму. Если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию за границей, она может навсегда остаться инвалидом. В отчаянии Надя соглашается стать суррогатной матерью. Но она и представить не может, чем это решение для неё обернётся в будущем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2019, 21:48)
Свингеры 2

Свингеры 2 (2018)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (76), КП 5.1 votes: (839), IMDb 5.7 votes: (75)
В любой супружеской паре может настать тот момент, когда в постели уже испробовано всё. У светской львицы Илони и бизнесмена Игоря вроде бы получается делать свою интимную жизнь разнообразной, но Игорь становится все менее энергичным, ему нужна подзарядка, чтобы снова идти в бой. Что они только не пробовали: и ролевые игры, и тантрический секс — ничего не помогает. В поисках нужного средства пара зайдет настолько далеко, настолько будет нужно.
Жены на тропе войны

Жены на тропе войны (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20)
Что делать, когда муж уходит к молодой сопернице? Найти подругу по несчастью и объединиться в борьбе за справедливость! А когда жены выходят на тропу войны, случится может все, что угодно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.04.2019, 19:56)
Однажды под Полтавой

Однажды под Полтавой / Одного разу під Полтавою (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (44)
К Яринке, Юрчику, Куму и Участковому присоединятся седовласый дед Петро и эффектная продавщица сельмага Вера. К первому все герои будут бегать за советами, вторая же станет предметом страсти и объектом ухаживаний Участкового. Таких бурных событий это село не видело со времен Полтавской битвы. Нашествие байкеров, шумные вечеринки в американском стиле, магические ритуалы и, как всегда, море авантюр.

Добавлена 17-я серия 12-го сезона (06.03.2021, 15:31)
Свингеры

Свингеры / Свінгери (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (121), КП 5.2 votes: (1 608), IMDb 5.4 votes: (311)
Состоятельный бизнесмен Игорь скучает в компании своей девушки Илоны — светской львицы, которая больше его самого любит деньги и хочет стать дизайнером за его счёт. Между тем в хрущёвку возвращается с работы врач-пульмонолог Андрей. Его жена Ирина требует секса, на который у него нет ни сил, ни желания. 10 лет в браке убили страсть.

Игорь и Ирина подстрекают своих партнёров прибегнуть к сексуальному эксперименту — свингерскому вечеру. Что будет, если эти пары поменяются партнёрами?
Райское место

Райское место / Райське місце (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37)
Сценарий сериала "Райское место" написан известным мэтром сериального жанра Татьяной Гнедаш, из под пера которой вышли такие картины как Бессмертник, Клан Ювелиров, Дворняжка Ляля и многие другие. Это трогательная мелодраматическая история в которой будут любовный треугольник, предательство, искренняя любовь, стрельба и погони. Героям сериала "Райское место" предстоит пройти немало испытаний чтоб найти себя, свою любовь и свое место под солнцем. А телезрители смогут на протяжении нескольких месяцев наблюдать за перипетиями событий и неожиданными поворотами сюжета сериала, который по уверениям авторов будет держать в напряжении до последней минуты. По сюжету сериала «Райское место» молодая девушка Нина, в раннем детстве теряет родителей. В свои 18 лет она страстно мечтает в будущем быть владелицей своей собственной гостиницы, и поэтому старательно учится в техникуме гостиничного хозяйства и, более того, совмещает учебу с работой горничной в дорогом отеле «Райское место». Именно этот отель и сыграет в ее жизни главную роль... Авантюрная мелодрама "Райское место" будет сниматься продакшн-компанией Front Cinema, которая входить в состав «Медіа Групи Україна». Более того, учитывая громадный успех предыдущих работ Татьяны Гнедаш, можно не сомневаться что новая картина автора несомненно придется по вкусу всем любителям мелодраматических историй.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (03.06.2017, 10:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА