Фильмов: 47557Расширенный поиск
Deep Roy
Дип Рой
[ Актёр ]
Рост 1.32 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уроды

Уроды / Freaked (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.7 votes: (321), IMDb 6.4 votes: (6 096)
Маркетолог Рик Куган приезжает в джунгли Южной Америки, чтобы поближе познакомиться с продукцией одной химической компании. Вскоре он понимает, что производимое компанией вещество — не что иное, как сильный мутаген, и для его жертв даже сооружён особый парк.
Чарли и шоколадная фабрика

Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory (2005)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (346), КП 7.6 votes: (485 986), IMDb 6.7 votes: (501 400)
Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате. .. Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке. .. Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают. .. Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.
Бесконечная история

Бесконечная история / Die unendliche Geschichte / The NeverEnding Story (1984)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (89), КП 7.9 votes: (27 892), IMDb 7.4 votes: (132 574)
Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная «несбывшимися мечтами». Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…
ГОРЯЧАЯ 20-КА