Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mort Engelberg
Морт Энгелберг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смоки и Бандит 3

Смоки и Бандит 3 / Smokey and the Bandit Part 3 (1983)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.5 votes: (554), IMDb 3.5 votes: (7 815)
Старина Бьюфорд Джастис принимает решение уйти на пенсию. Но чем заняться доблестному шерифу на пенсии? Заскучав, Бьюфорд возвращается в дело и вскоре спорит с братьями Бердетами о том, сможет ли он перевезти чучело рыбы через несколько штатов за ограниченное время. Конечно же, Бьюфорд уверен, что ему это и ломаного гроша не будет стоить, тем более, выиграв пари, он получит 250 000 долларов, если же он проиграет – отдаёт свою гордость – свой шерифский значок. Братьям, конечно, страшно хотелось выиграть спор, поэтому они нанимают Снеговика, чтобы тот, переодевшись в Бандита, во что бы то ни стало, помешал шерифу сделать обещанное вовремя…
Смоки и Бандит

Смоки и Бандит / Smokey and the Bandit (1977)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (28), КП 7.6 votes: (9 859), IMDb 7.0 votes: (55 684)
Бандит и Снеговик были давними приятелями и оба являлись водителями. Они решаются совершить аферу за двое суток. Им предстоит нелегально перевезти из Техаса в Джорджию грузовик с пивом. По плану Бандит должен отвлекать правоохранительные органы, в то время как Снеговик должен следовать за ним. Однако Джастис Бьюфорд, который являлся шерифом, намерен всеми способами задержать Бандита, потому что невеста сына прямо во время свадьбы сбежала, прыгнув к нему в машину. Удастся ли приятелям нелегально провезти ящики с пивом? Получится у шерифа отомстить за своего сына или нет? Главных героев впереди ждёт нелёгкая дорога.
Ночь страха 2

Ночь страха 2 / Fright Night Part 2 (1988)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.0 votes: (1 575), IMDb 5.9 votes: (14 026)
Прошло три года. Чарли Брустер уже считает (не без помощи психотерапевта), что вампиры — лишь плод его воображения. Питер Винсент же уверен в обратном. И вот является Реджина — сестра главного вампира, убитого в прошлой серии. Мстит она жестоко: лишает Питера его шоу, а Чарли превращает в упыря…
Кактус Джек / Злодей

Кактус Джек / Злодей / Cactus Jack / The Villain (1979)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (53), КП 5.8 votes: (1 686), IMDb 5.4 votes: (5 271)
Пародия на многочисленные штампы жанра вестерна. Обворожительная девушка из маленького городка Чаминг Джонс отправляется в соседний город забрать из банка крупную сумму денег. Сопровождать ее должен благородный ковбой Красавчик Стренджер, а записной негодяй Джек Кактус собирается эти деньги украсть — по поручению нечистого на руку директора банка. Банкир понятия не имеет, что грабитель Кактус — патологический неудачник, которому не удалось еще ни одно «дело»…
Охотник

Охотник / The Hunter (1980)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.7 votes: (210), IMDb 6.4 votes: (3 341)
МакКуин играет профессионального охотника за головами Ральфа «Папу» Торсона, занимающегося «отловом» беглых преступников и подследственных, выпущенных «под залог».

«Папа» — опытный специалист в своем опасном и трудном «бизнесе», и, несмотря на то, что герой уже не так быстр, как в старые добрые времена, рука его все еще тверда, а воля несгибаема. Новая «добыча» охотника — мстительный и кровожадный психопат!
ГОРЯЧАЯ 20-КА