Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ashwini Khalsekar
Ашвини Кхалсекар
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-01-22
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Лабиринт 2

Лабиринт 2 / Bhool Bhulaiyaa 2 (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (31 583)
"Лабиринт 2" — это история о злом духе. 18 лет назад в Бхаванигархе, штат Раджастан, семью преследует дух Манджулики. В прошлом Тантрическому Бабе (Говинд Намдео) удается заманить Манджулику в ловушку. Затем он запечатывает комнату. В настоящее время девушка по имени Рит (Киара Адвани) из той же семьи уехала на учебу. Она возвращается обратно в Бхаванигарх, чтобы выйти замуж не по своей воле, когда сталкивается с Руханом (Картик Аарьян). Оба довольно хорошо поладили во время поездки в автобусе. Рит просит помощи у Рухана. Оба направляются в Бхаванигарх и укрываются в особняке, где заперт злой дух Манджулики...
Джодха и Акбар: История великой любви

Джодха и Акбар: История великой любви / Jodha Akbar (2013-2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), КП 8.6 votes: (893), IMDb 5.8 votes: (415)
История любви Великого императора Акбара и Джодхи, принцессы раджпутов.

Добавлена 576-я серия 1-го сезона (17.02.2020, 21:08)
Весёлые мошенники 4

Весёлые мошенники 4 / Golmaal Again (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (28), IMDb 5.0 votes: (6 702)
Продолжение известной комедийной истории, сюжет которой закручивается вокруг знакомых вам персонажей. Перед вами четыре приятеля, всегда при необходимости готовых прийти друг другу на помощь. В один прекрасный день герои фильма узнают о существовании дома, в котором, если верить слухам, живут настоящие привидения. Друзья решают посетить этот таинственный дом, чтобы развенчать очередную городскую легенду. Они и предположить не могли, что все эти истории – чистая правда. Печально известный дом на самом деле хранит множество древних секретов и тайн, которые должны быть раскрыты…
Тайна

Тайна / Rahasya (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), IMDb 7.7 votes: (2 840)
28 августа 2014 года Аеша Махаджан была найдена у себя в постели с перерезанным горлом. Под подозрение попадает собственный отец девочки, который пришёл в тот день вдрызг пьяным. Распутывая дело, полиция натыкается на более запутанный клубок, в котором оказывается больше виновных, чем потерпевших...
Сингам 2

Сингам 2 / Singham Returns (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (370), IMDb 5.7 votes: (7 031)
Главный герой фильма – Баджи Рао, который больше известен как Сингам. Он отличается честным характером и бесстрашием. С событий прошлого фильма прошло некоторое время, и теперь он занимает пост заместителя комиссара полиции в Мумбаи. Констебль, который находился в отряде Сингама, подался в бега, прихватив с собой много денег. Его подозревают к коррупции. Однако неожиданно его находят мертвым. Сингам должен разобраться в этом деле. В первую очередь он старается отследить нелегальный бизнес, который каким-либо образом связан с политической системой. У Сингама был учитель, которого зовут Гуруджи. Он был праведным политиком, старался служить на благо простых людей. Он старался преобразить общество, сделать его лучше. Однако наемные убийцы угрожают расправиться с ним. Сингам, не забывая о своей честности и мужестве, борется против бандитов с влиятельными связями.
Всего наилучшего: Забава начинается

Всего наилучшего: Забава начинается / All the Best: Fun Begins (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 7.8 votes: (135), IMDb 6.1 votes: (4 431)
Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живест за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею «быстрого заработка».

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.
ГОРЯЧАЯ 20-КА