Фильмов: 47557Расширенный поиск
Михаил Местецкий
Дата рождения 1980-10-09
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Год рождения

Год рождения (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), КП 6.8 votes: (2 230), IMDb 6.6 votes: (35)
Мечтатель Филипп полон диких и утопических идей. Он живёт только своими увлечениями и, например, твёрдо намерен провести крупнейший в мире музыкальный фестиваль в родном Металлогорске. Но всё меняется, когда он встречает Марину и их обоих поглощает любовь. На горизонте уже маячит взрослая семейная жизнь, а он никак не может отказаться от нелепых фантазий. Однако, когда кажется, что суровая реальность берет верх, в Металлогорске начинают происходить настоящие чудеса. И чем фантастичнее становится мир вокруг, тем важнее для Филиппа не терять головы.
СуперБобровы. Народные мстители

СуперБобровы. Народные мстители (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 4.9 votes: (16 931)
Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе — все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. На родине ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев.
Хороший мальчик

Хороший мальчик (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (134), КП 6.6 votes: (32 576), IMDb 6.4 votes: (754)
Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджёг школу. Остаётся всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.
СуперБобровы

СуперБобровы (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (306), КП 4.9 votes: (77 430), IMDb 4.4 votes: (697)
Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе.

Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…
Тряпичный союз

Тряпичный союз (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.2 votes: (9 561), IMDb 6.4 votes: (442)
Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя «Тряпичный Союз» и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их «величайшей организации». Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.
Белка и Стрелка: Озорная семейка

Белка и Стрелка: Озорная семейка (2011-2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 5.1 votes: (17 501), IMDb 5.4 votes: (7)
Продолжение знаменитой истории о «звездной» команде собак-космонавтов. Дети Белки и Казбека: очаровательная Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик мечтают попасть на космический корабль, как и их родители. На большом пути к великой цели озорную семейку ждут комичные ситуации, серьезные испытания и опасные приключения. Но дружная троица докажет, что именно они, и никто другой, достойны полететь в космос.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (23.02.2020, 07:04)
Легенда №17

Легенда №17 (2013)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 046), КП 8.0 votes: (431 512), IMDb 7.7 votes: (3 034)
Сюжет фильма направлен на исторический матч мирового масштаба, который состоялся 2 сентября 1972 года в Монреале. В схватке двух сильнейших команд по хоккею, представителей СССР и Канады, с грандиозным разрывом 7:3 побеждает команда советских хоккеистов. Это был не просто матч. Это была ледовая битва двух мировых спортивных гигантов. Игрок команды СССР Валерий Харламов в мгновение ока взлетает на вершину славы. Он автор 2 забитых шайб в ворота противника. Отныне он известен всему миру, как легендарный игрок под номером «17». В этот знаменательный миг сбылась мечта как самого хоккеиста, так и его тренера Анатолия Тарасова.

ГОРЯЧАЯ 20-КА