Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lorne Cardinal
Лорни Кардинал
[ Актёр, Режиссёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
ФБР: Самые разыскиваемые преступники

ФБР: Самые разыскиваемые преступники / FBI: Most Wanted (2020-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.2 votes: (1 626), IMDb 6.9 votes: (10 537)
Проект «ФБР: Самые разыскиваемые» — это увлекательная история о работе представителей одного из самых востребованных бюро, которое занимается раскрытием преступлений общегосударственных масштабов. В состав федеральной организации входят опытные и выдающиеся сотрудники. Агент Джесс Лакруа — один из немногих, кто способен выполнять наиболее сложную работу, отыскивая преступников, используя минимальные знания о них. Главный герой каждый день использует все свои навыки, чтобы действовать, как настоящий профессионал. Джесс и остальные члены команды использует всё возможное, чтобы отыскивать негодяев, которые скрываются от правосудия и готовятся к очередному преступлению. Авторы сценария этого сериала рассказывают невыдуманные истории, которые имели место в реальной практике федерального бюро расследований. Подразделение Джесс — это выдающиеся мастера своего дела. Они готовы работать днём и ночью, чтобы добиться должного результата. Что же будет дальше в этой увлекательной истории? Узнаем совсем скоро.

Добавлена 9-я серия 5-го сезона (17.04.2024, 12:09)
Жизнь в движении

Жизнь в движении / Never Steady, Never Still (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (453)
Мать, страдающая острой формой болезни Паркинсона, пытается пережить утрату мужа и научиться жить самостоятельно в то время, как её единственный сын работает в тяжёлых условиях на нефтяных платформах Альберты и ищет свою идентичность.
Бюро человечества

Бюро человечества / The Humanity Bureau (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (144), КП 5.0 votes: (6 665), IMDb 4.5 votes: (11 960)
В отдалённом будущем американское правительство утвердило секретную программу, по которой бедных, необразованных и неугодных стране людей сначала высылают в колонию, а затем уничтожают. Одно из таких дел попадает в руки агента. Проникшись симпатией к одинокой матери и её сыну, он решает помочь им бежать.
Клуб приключений

Клуб приключений / The Adventure Club (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (145)
Открыв древнюю «шкатулку с секретом», юноша с помощью друзей отправляется в путешествие на поиски своей судьбы.
В лесу

В лесу / Into the Forest (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (70), КП 5.7 votes: (21 776), IMDb 5.8 votes: (21 775)
Недалёкое будущее. Сёстры Нэлл и Эва живут вместе с отцом в умном доме посреди леса. Жизнь людей очень сильно зависит от электричества, поэтому когда случается повсеместное отключение электроэнергии, жизнь человечества в корне меняется. Сначала семья едет в город за продуктами, но потом решает держаться подальше от людей. Им придётся научиться выживать без преимуществ цивилизации.
Порча

Порча / Rust (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 5.3 votes: (105), IMDb 5.7 votes: (385)
Священник, пытаясь оправдать своего друга, ложно обвиненного в преступлении, которого он не совершал, становится детективом. Стараясь распутать клубок лжи и интриг, он столкнется с самым большим испытанием в своей жизни, испытанием веры.
В ледниковом плену

В ледниковом плену / Ice Bound (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.1 votes: (57), IMDb 6.2 votes: (462)
Врачу Джерри Нильсен предстоит провести на Южном полюсе долгие восемь месяцев. С её приездом на станцию «Амундсен-Скотт» начались самые свирепые холода, которые принесла с собой арктическая зима. Работники станции полностью отрезаны от остального мира полярной ночью и таким невыносимым морозом, который ни один человек не выдержит дольше часа.
Джерри — единственный врач на станции, и без неё полярникам пришлось бы туго. Но так случилось, что женщине самой требуется лечение. Джерри обнаруживает у себя злокачественную опухоль, которая прогрессирует с невероятной скоростью. Джерри понимает, что Арктика не отпустит её домой до самой весны.
Флика 2

Флика 2 / Flicka 2 (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (511), IMDb 6.1 votes: (1 195)
Керри — обычный городской подросток, чья жизнь, переворачивается, когда она переезжает на ферму к своему отцу в Вайоминг. Но все меняется, когда Керри знакомится с Флика — диким, грациозным черным мустангом, который так же вольнолюбив и целеустремлен, как она сама. Любовь к коню помогает ей изменить взгляды на жизнь и открыть свое сердце отцу и соседу — молодому человеку. Но, когда жизни Флика будет угрожать опасность, Керри будет готова сделать все, что от нее зависит, что бы спасти жизнь лучшего друга.
Бессонница

Бессонница / Insomnia (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (201), КП 7.4 votes: (84 268), IMDb 7.2 votes: (312 650)
Опытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Дормер вместе со своим напарником направлен в маленький городок на Аляске, чтобы расследовать убийство семнадцатилетней девушки. Помощником Дормера также становится проницательный детектив местной полиции Элли Бур.

Расследование продвигается, и скоро у полицейских появляется подозреваемый. Это Уолтер Финч — человек романтического склада характера, ведущий уединенный образ жизни. Напарник Дормера погибает во время одного из полицейских дежурств на пустынном скалистом берегу.

Эта случайная смерть лишает Дормера сна. Все больше запутываясь в сетях махинаций Финча, Дормер рискует потерять не только сон этими белыми летними ночами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА