Фильмов: 47359Расширенный поиск
Vikram Gokhale
Викрам Гокхале
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рубеж: Внутренняя осада

Рубеж: Внутренняя осада / Avrodh the Siege Within (2020-2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29), IMDb 7.5 votes: (2 394)
Военная драма, основанная на противостоянии Индии и операции по ликвидации исламской террористической группировки в 2016 году в Кашмире, яблоке раздора между Индией и Пакистаном.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (26.09.2020, 08:18)
Реквием

Реквием / Pranaam (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 4.4 votes: (122)
В фильме рассказывается история о молодом человеке, который мечтает добиться успеха в жизни. Но одна ошибка превращает перспективного парня в бандита.
Я – препод

Я – препод / Hiccup / Hichki (2018)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (242), КП 7.8 votes: (4 796), IMDb 7.5 votes: (10 157)
Наина Матур всегда хотела стать учителем, но у нее синдром Туретта. Ученики откровенно издеваются на ней, а директора школ не хотят брать на работу. И даже собственная мать не верит, что Наина сможет стать учительницей. Но судьба дает девушке шанс. Она получает работу своей мечты в одной из самых элитных школ. Вот только класс, который ей достался, состоит из хулиганов и мажоров, и им учительница с тиком как раз кстати — ведь это новый объект для насмешек. Как превратить свою слабость в силу? Да просто ничего не бояться, и особенно — смеяться над собой!
Ты не хочешь меня понять

Ты не хочешь меня понять / Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (452)
Это случилось 25 лет тому назад. Отец Абхая не вернулся домой после окончания учебы в Мумбае. Он не смог в открытую сказать, что нашел в Мумбае свою любовь. Из-за этого сорвалась его свадьба с дочкой друга отца. Его невеста, не вынесшая позора, покончилас собой, а её семья на всю жизнь прокляла семью жениха.

Теперь же, когда Абхай приезжает на родину отца, приглашенный на 60-летие дедушки, и находит здесь свою любовь, Мангалу, отголоски тех событий напоминают о себе.

Молодые люди вынуждены пожертвовать своей любовью, чтобы это вновь не привело к трагедии…
Трафик

Трафик / Traffic (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (2 304)
Дочь популярного актера нуждается в донорском сердце. По несчастливой случайности, корреспондент-стажер, который собирался брать интервью у актера, попал в страшное ДТП. Однако, чтобы спасти девочку, одного желания мало. Нужно еще доставить сердце до больницы. А из-за плохих погодных условий транспортировать его вертолетом не представляется возможным. Что же делать? Приходится доверить судьбу девочки трафику.
Навеки твоя

Навеки твоя / Hum Dil De Chuke Sanam (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 8.1 votes: (1 029), IMDb 7.6 votes: (9 990)
Айшварья Рай сыграла в фильме роль красавицы Нандини — любимой дочери преподавателя музыки Пандита Дарбара. Однажды в их доме останавливается студент Самир, изучающий национальную музыку. Самир и Нандини страстно влюбляются друг в друга.

Но отец, узнавший, что Самира интересует не только музыка, выгоняет его из дома, а дочь выдает замуж за адвоката Ванраджа, который искренне любит Нандини. После свадьбы Ванрадж узнает о романе своей супруги. Понимая, что Нандини страдает, он предлагает ей казалось бы невозможное: отправиться в Италию на поиски ее возлюбленного…
Лабиринт

Лабиринт / Bhool Bhulaiyaa (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.6 votes: (676), IMDb 7.3 votes: (18 974)
Из Америки в свой родной город возвращается наследник богатого рода Сиддхарт вместе со своей молодой женой Авни. Это был длинный и утомительный путь, но это ничто по сравнению с тем лабиринтом, который ему пришлось распутывать по возвращении домой. И самая первая загадка — удивительное упорство его близких в нежелании жить в роскошном особняке на территории его родного поместья. Его дядя, Бадри Нараян утверждает, что этот дворец хранит давнюю тайну, соприкосновение с которой может оказаться смертельно опасным. Сиддхарт, рационально смотрящий на жизнь, не обращает внимания на предупреждения своих родных и остается жить в особняке. Но довольно быстро он начинает задумываться о своем решении. Сиддхарт — кто бы мог подумать, что спокойный рационалист, который приехал на землю предков из благополучной Америки, попадет в такую запутанную и даже мистическую историю?

Что делать — давериться чувствам или собственным глазам? И королевское происхождение, которое, казалось бы, должно быть предметом для тихой гордости, приносит ему самую большую головную боль. Авни — она — мечта каждого мужчины. В ней сочетаются простота и красота, с ней легко и уютно. Авни — жена Сиддхарта, и гордится этим. Она идет плечо к плечу со своим мужем, в хорошие и плохие времена. Но на сей раз то, с чем сталкивается эта пара, выходит за рамки обычного понимания. Доктор Адитья Шривастав — сдержанный, практичный, серьезный. Это признаки настоящего доктора? Ниодин из них не подходит Адитье Шриваставу! Радикальный, эксцентричный, непредсказуемый. Ни одно из этих определений нельзя отнести к доктору… И все с точностью характеризуют доктора Адитью! Неудивительно, что когда он оказывается в ситуации, в которую никто раньше не попадал, его блестящий ум находит совершенно неожиданное решение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА